V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Весна До конца недели греемся под солнышком: дожди дали Волгограду передышку

До конца недели греемся под солнышком: дожди дали Волгограду передышку

Синоптики обещают, что осадки вернутся в регион лишь к концу недели

Наслаждаемся

В Волгоград после недели дождей вернулась хорошая погода. На улице тепло и солнечно. И будет как минимум до середины недели, уверяют в ЦГМС.

Сегодня, 17 апреля, синоптики обещают +14... +16 °С. Ветер восточный, 7–12 метров в секунду. И яркое-яркое солнце — по данным допплеровского метеорологического радиолокатора, над регионом ни облачка.

Вечер тем не менее обещает быть холодным, а в ночь на 18 апреля столбики термометров покажут +2... +4 °С. Днем воздух прогреется до +15... +17 °С и подует юго-восточный ветер — скорость до 8–13 метров в секунду.

В среду, 19 апреля, волгоградские синоптики по-прежнему обещают без осадков. В целом погода такая же, как и во вторник, с той разницей, что потеплеет еще на два градуса.

Ранее и «Яндекс», и Gismeteo угрожали волгоградцам дождями в последние две недели апреля. Однако «Яндекс» прогноз изменил, обещая тепло и солнце. Метеорологи Gismeteo остались при своем — по их мнению, с четверга по воскресенье будут идти дожди.

Что касается последней апрельской недели — 2023, тут сервисы солидарны — дождям быть, непродолжительным и почти при 20 градусах тепла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем