перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Эксперты прогнозируют рост числа туристов в Крыму и Сочи на майские праздники

21 апреля 2026, 13:30
Гость
Гость
21 апреля, 15:40
Крым был действительно народным курортом при Украине. Отдых был доступных для всех. Без всяких проблем приезжали и отдыхали за копейки, чувствуя себя обеспеченными людьми. Деньги тратили, а они не кончались. Разве сейчас так же?
Гость
21 апреля, 15:49
Потому и нет больше такого курорта для народа. А есть вяличие, озаборивание и плата за "Провал" (12 стульев) на каждом шагу.
Гость
21 апреля, 15:11
Крым принадлежит крымским татарам. А то, как они отнеслись к присоединению, мы хорошо знаем
Гость
21 апреля, 15:52
И им в том числе. Если в квартире раньше жили жильцы, а потом квартиру еще пару меня собственников, то она принадлежит тому у которого есть законные документы на владение на данный момент. А рыться в истории, то дойдешь до неандертальцев, которым все принадлежит ☺
Гость
21 апреля, 20:09
Гость
21 апреля, 15:52
И им в том числе. Если в квартире раньше жили жильцы, а потом квартиру еще пару меня собственников, то она принадлежит тому у которого есть законные документы на владение на данный момент. А рыться в истории, то дойдешь до неандертальцев, которым все принадлежит ☺
Остальные это те, кто заселился в дома крымских татар после их депортации
Гость
21 апреля, 14:29
А у нас снова с бюджетников деньги трясут на музей( добровольно поинудительно конечно) . Нескончаемо это. То на крым трясли годами. Нам кто поможет SOS,!!!🥺
Гость
21 апреля, 13:53
Какой умник у нас решил с бюджетников деньги собирать на очередной музей??? Люди готовы увольняться с бюджетных организаций из за постоянных поборов. Хотите строить делайте, но не за счет нищих людей и не за счет нас пиариться и спонсировать.
Гость
21 апреля, 13:49
Мы наверно лысые, в Крыму пишут все ремонтируют и строят а у нас шаром покати, понятно что где то надо показуху показать но не столько же лет кряду задвигать нас на заднюю полку, хоть бы 10% выделили того что вылеляют в Крым было бы все в ажуре полном итдаде более того. Даже 15% хватило бы все отремонтировать, отстроить, сделать дороги и больницы и на многое другое.
Гость
21 апреля, 13:40
Что к кыму делать за деньги, весь берег в мазуте и жире, если только бесплатно. Вообще то то там должны бесплатно обслуживать.
Гость