V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Стиль и красота Лето в городе – быть модной просто

Лето в городе – быть модной просто

Летняя пора – самое серьезное испытание для настоящих модниц, фантазии которых ограничены строгим дресс-кодом.

Стильная накидка станет разумным компромиссом между офисным и пляжным стилем. Благодаря сдержанной расцветке в такой накидке вполне можно прийти на работу. Вечером, когда асфальт раскалится от жары, снимаем накидку и вуаля – отправляемся с подругами в кафе. С такой накидкой вполне можно позволить себе похулиганить и заявиться на работу в майке с провокационным принтом. Стоит ли говорить о том, что если день обещает быть долгим, то лучше позаботиться о своем комфорте и выбрать мягкие сандалии и удобные джинсы из стрейчевого хлопкового денима зауженного силуэта.

1 из 4

Летняя романтика

Яркий сарафан из стопроцентного хлопка – вещь, которая просто обязаны быть в гардеробе городской модницы. Дополните его яркой курткой – и отличное настроение и внимание окружающих вам гарантированы! Прихватите с собой купальник с модной в этом сезоне высокой линией талии, и офисный день может завершиться поездкой на пляж. А если проигнорировать каблуки и выбрать смелый вариант, совместив в сарафан и кеды, то можно комфортно чувствовать себя и на пляже, и на танцевальной вечеринке.

1 из 4

Деним и кружево – летний коктейль

Барышни романтические и тяготеющие к кружевам и рюшам нынешним летом вполне могут позволить себе сделать образ чуть более дерзким. Дополните белоснежный полупрозрачный топ с широкими кружевными бретелями брюками из мягкого текстиля с цветочным узором. Пусть их силуэт будет расширенным книзу, а талию подчеркнет пояс. Пропорции уравновесил куртка из денима с легкими потертостями приталенного силуэта. Этот ансамбль органично дополнят белоснежные сабо с декоративной отстрочкой.

1 из 4

Дачный выходной

Выходной на даче, особенно проведенный в шумной компании, приятен тем, что вы сами можете внести в него самые неожиданные изменения. И вместо посиделок в дачной беседке отправиться, к примеру, на речную прогулку. Чтобы быть готовой к таким экспромтам, нужен соответствующий гардероб. Вы точно не прогадаете, выбрав шорты из денима с декоративными прорезями и вышивкой. Идеальная компания к нему – джемпер из мягкого трикотажа в черно-белую полоску. Белоснежная ветровка из хлопкового текстиля – позволительная роскошь для любительницы речных прогулок. А стильные эспадрильи с расцветкой в тон джинсовым шортам – гарантия того, что сил на развлечения хватит до утра. Ну и, конечно, предусмотрительная леди не забудет положить в сумочку купальник. Но если это будет белоснежный купальник слитного покроя, то он вполне сможет заменить топ и его можно надеть сразу.

1 из 5
Фото: Фото предоставлены пресс-службой Lamoda

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем