V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота Шесть беспроигрышных вариантов быть модной этой осенью

Шесть беспроигрышных вариантов быть модной этой осенью

В ожидании нового сезона любая модница стремится выглядеть актуально. И для этого вовсе не обязательно полностью обновлять гардероб. Достаточно внести в него несколько актуальных штрихов, и внимание противоположного пола вам гарантировано. В осенней коллекции магазина Lamoda.ru собраны самые актуальные новинки, которые украсят женщин всех возрастов.

Вышивка

Беспроигрышный вариант оживить осенний гардероб – вышивка. Украшенный ею свитшот серого цвета язык не повернется назвать невзрачной вещичкой. Она самодостаточна за счет внутреннего вшитого топа из сетчатого материала. Карман с декором из пайеток на груди, необработанные края – кружевной кант – в компанию просятся только очень простые брюки облегающего силуэта. Яркая аппликация предполагает очень простой крой и однотонную ткань свитшота. Сочетание блестящих и матовых пайеток создает эффект объема, а обладательница такого наряда всегда будет в центре внимания.

1 из 2

Блузка с животным принтом

Ищете новых знакомств – смело добавляйте в гардероб блузку с животным принтом. При этом забудьте о хищниках! В тренде – милые кошечки как на шифоновой блузке и собачки. Любой из предложенных вариантов способен разбавить официоз офисного костюма или стать главным акцентом образа для вечеринки. В любом случае собеседник точно будет знать, что вы неравнодушны к животным. Рубашка кораллового цвета – напоминание о лете, которое так не хочется отпускать. Выполненная из легкого текстиля, эта вещичка хранит в себе краски ярких путешествий и мечты о новых странах.

1 из 3

Кожаная или замшевая юбка

Активный верх в гардеробе предполагает сдержанный по цвету или вовсе нейтральный низ. В этом году дизайнеры единодушны: если вы выбираете юбки, то пусть это будет вещь, которая четко держит форму. Беспроигрышный вариант – кожаная юбка чуть расклешенного силуэта. И не забывайте о модных в этом сезоне складках: юбка, выполненная из тонкой искусственной гладкой кожи, прекрасно держит форму за счет мягких защипов и расклешенного кроя. Черная кожаная юбка – идеальная основа для самых смелых экспериментов над образом. Акцент этой модели сделан на застежку, расположенную сзади. Хотите привлечь внимание к стройным щиколоткам – наденьте красные туфли.

Застежка на кнопки и блестящая фактурная ткань предполагают самый простой крой. Добавьте в комплект шелковую блузу белого цвета, и модный образ «а-ля школьница» готов!

Юбка из замши идеально впишется в гардероб поклонниц теплых тонов. Минимум деталей и все тот же расклешенный силуэт – секрет универсальности этой вещицы. Мягкая и приятная на ощупь, она идеально миксуется с принтованными вещами, будь то романтичная блузка или рубашка в офисном стиле.

1 из 5

Клетка

Нынешней осенью клетка настолько популярна, что выбрать какой-то один вариант ее использования в гардеробе практически невозможно. Роскошный лук для осени в городе – клетчатое пальто приталенного кроя без застежки. Носить его предлагается с поясом. Пальто классического кроя покорит любителей сдержанных оттенков серого, который очень лоялен к наличию в гардеробе ярких деталей. Очень тонкая клетка, очерченная едва заметными линями, выводит на первый план почти забытый в последние годы фасон платье-рубашка. Белоснежный фон клетки позволяет создать нежный и романтичный образ. Теплая осень – прекрасная возможность подольше не расставаться с летним настроением. Например, надев хлопковую рубашку в многоцветную клетку. Идеальная компания для любимых джинсов и пятничного выхода в офис. А с наступлением прохладных вечеров вы с благодарностью укутаетесь в теплый платок в бордовых тонах.

1 из 4

Ботфорты

Ботфорты снова входят в моду, и это подтверждают самые стильные тусовщицы как в России, так и за рубежом. Самый простой, но от этого не менее стильный вариант – ботфорты из замши на низком каблуке с застежкой на молнию. Лучший компаньон таких сапожек – платье свитерного типа с принтом или ремешком. Хотите блеснуть – выберите модель, дополненную вставками из лакированной кожи. Подкладка из мягкой байки позволит носить сапоги до поздней осени, сочетая их с узкими джинсами или леггинсами или мини-юбкой. Замшевые ботфорты на каблуке сделают образ соблазнительным, но не вульгарным, если дополнить его закрытым топом или облегающим, но без излишней откровенности мини-платьем. А вот ботфорты из искусственного велюра можно смело сочетать с блузой рубашечного покроя. Невысокий каблук с декором клепками позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации.

1 из 4

ООО «Купишуз»,
Москва, Варшавское шоссе, дом 9, строение 1Б;
ОГРН 5107746007628.

Фото: Фото предоставлены Lamoda

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем