11 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

Daily Mail признал самой красивой девочкой мира россиянку

Это та самая девочка, фотографиями которой переполнены «мамские» форумы.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Гость
5 дек 2017 в 16:52

...и чем старше становилась девочка, тем меньше одежды на ней оставалось. Ничего личного, просто бизнес.

Гость
5 дек 2017 в 16:52

Обычная девочка, у моего сына в классе девчонки на много ярче и красивее.

Гость
5 дек 2017 в 16:53

Так Тилан уже 16, по-моему это уже немного не "ребенок".....

Гость
5 дек 2017 в 17:02

Я думал, что в Перми только "реальные пацаны" живут!))

Гост
5 дек 2017 в 17:04

Через надцать леть из бабочки вылупится мерзкая гусеница :)

Соломон Лейбович
5 дек 2017 в 17:05

Насмотрятся таких вот инстаграммов, а потом в подъездах ни в чем не повинных детей насилуют

Гость
5 дек 2017 в 17:06

Милота)) а где яжматери?

Гость
5 дек 2017 в 17:07

Девочке ломают жизнь с самого детства.

Гость
5 дек 2017 в 17:09

Не дай бог вам однажды побывать на "мамских" форумах...

Гость
5 дек 2017 в 17:11

Обычный ребенок, вырастит - тогда посмотрим

Гость
5 дек 2017 в 17:14

Это ярмарка тщеславия родителей. У девочки на глазах кайял ( подводка), ресницы подкрашены, похоже, что есть и наращивание ресниц, губы накрашены, тон, румяна. С таких то годочков! Дайте ребенку детство!

На Ли Вай
5 дек 2017 в 17:17

Так то Daily Maill - желтая пресса.

Гость
5 дек 2017 в 17:22

В детстве-то почти все красивые, а как вырастут - тушите свет! Из серии "я столько не выпью"…

Мерзота.
5 дек 2017 в 17:22

Скоро все ее узреют в платочке на обертке шоколадки СТАСЬКА. Это просто бизнес, ничего личного.

ChaosAD
5 дек 2017 в 17:33

Ну не немку же. А то как-то глупо было бы.

Гость
5 дек 2017 в 17:38

Милая девчушка, дай ей бог сохранить свое милое личико лет в 13.., обычно такие милашки теряют привлекательность в подростковом возрасте

Гость
5 дек 2017 в 17:39

А что, это тоже относится к уфимским новостям?
Это можно и на Яндексе прочитать

Гость
5 дек 2017 в 17:43

По России таких девочек немало, но не всех "тиражируют"

Гость
5 дек 2017 в 17:52

Главное, чтобы девочка об этом не знала. Иначе вырастет нравственным уродом.

Гость
5 дек 2017 в 17:56

Она в модельном бизнесе с малых лет... Чё с пелёнок позирует?

Николай.
5 дек 2017 в 17:58

А что не понравилось?То,что она не из Башкирии?Думаю тогда ваши комменты были бы только хвалебные.И нечего вякать!Это просто ДЕТИ !

Гость
5 дек 2017 в 17:59

Зайдите в любой садик, там куча таких милых детишек наберется, но вот не о каждых пишут почему то?

5 дек 2017 в 18:10

Бедная девочка. Вырастет с покалеченной психикой.

Гость
5 дек 2017 в 18:11

На мою дочь похожа. Женщина, отзовитесь!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
5 дек 2017 в 18:26

Остается в будущем пристроить дочку к олигарху и все - успех в жизни!

Гость
5 дек 2017 в 18:35

Главное когда подростки в Китай на заработки не отправлять

Гость
5 дек 2017 в 18:40

Вообще не понимаю родителей, таскающих своих детей по всяким ТОК-шоу, конкурсам и т.п. Пожалейте своих детей!

Гость
5 дек 2017 в 18:42

Никогда не понимала мамаш, которые подписаны на инстаграммы чужих детей. Тут свое дитя растет, а они чужим восхищаются.

Гость
5 дек 2017 в 18:46

ой, и правда красотка!

Гость
5 дек 2017 в 18:55

Сегодня в маршрутке ехала девочка точная копия этой красавицы только с недовольной чем-то мамой, больно смотреть когда мать дочь не любит...

Гость
5 дек 2017 в 19:04

Подписчиков более 20 тыс., а посты элементарно не набирают даже тысячи лайков. Бред. Тупо накрутка.

Гость
5 дек 2017 в 19:09

Давайте пример брать с гейропы?!

Гость
5 дек 2017 в 19:11

Моя дочь намного красивее и милее!!!!!!!. Но на всеобщее обозрений я ее никогда не выставлю

Гость
5 дек 2017 в 19:32

Отличное детство у девочки....грести бабки для родителей с пелёнок

Гость
5 дек 2017 в 19:36

Для каждой матери самый красивый ребёнок - её собственный! Тут даже никаких конкурсов красоты проводить не надо.

Гость
5 дек 2017 в 19:39

Эта малышка очень похожа на Мальвину из советского фильма-сказки "Буратино", только фиолетовых волос не хватает.

5 дек 2017 в 19:40

Маленький лучик! Дай ей бог счастья!)))

Гость
5 дек 2017 в 19:45

К своему комменту добавлю: у ребенка и зрачок в кайяле? Или это фотошоп?

Гость
5 дек 2017 в 20:12

Мне показалось или девочка с макияжем? По моему, совсем обычная.

Гость
5 дек 2017 в 20:31

Красивая девочка, что вы набросились. Она же не единственная модель-ребенок, таких много. Если мозги есть, получит образование, работу хорошую. Если ..., так и будет всю жизнь внешность эксплуатировать.

Гость
5 дек 2017 в 20:36

И что такого не обычного и красивого в этом ребенке? таких милых и красивых много по всему миру,с виду все такие милые и красивые,правда внутри и в душе все совсем по другому:(

мерзские завистники
5 дек 2017 в 20:37

вы просто завистники..по себе наверно судите..

Гость
5 дек 2017 в 20:37

Цыплята, пока совсем маленькие, тоже такие славные бывают, а потом из них курицы вырастают. Так же и люди, часто израстаются, от былой красоты и следа не остаётся.

Гость
5 дек 2017 в 21:13

К сожалению много отрицательных отзывов. Зависть не дает возможности порадоваться. Да.... Никто не наряжает своих детей..... Никто не хвалит... Не гордиться.... Естественно , свой самый красивый. Но нельзя действительно красивого так обсуждать. Нельзя... гладко... пошло... Не честно.

5 дек 2017 в 21:31

А для меня мой ребенок самый красивый)))!!!

Гость
5 дек 2017 в 21:34

Очень милая девочка! И где вы увидели косметику? Зайдите на её страницу, там много фотографий и видео, девочка без макияжа! Фотографии просто обработанные в фоторедакторе

наталия
5 дек 2017 в 21:42

ребенок весь накрашен-грим.губы.ресницы.....

Гость
5 дек 2017 в 22:58

Что у нее с глазами? Вокруг зрачков черные круги.

Гость
5 дек 2017 в 23:15

Уберите челку, уберите волосы. И что там? Знаю одну из модельных, как зачешет волосы..а там лоб кошмар, и уши кошмарище. У девочки все лицо зашторено.

Таня
6 дек 2017 в 00:08

Ребенок самый обычный, все фото с ретушью и фотошопом...правда схожа с мальвиной из сказки Буратино..так та девочка была посимпатичнее..а теперь Дуня Дуней стала.....и эта тоже перерастет...внимания никто не обратит...и будет думать что она краса)))))