V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Стиль и красота Воплощение нежности и практичности: в Волгограде пройдёт новогодняя меховая ярмарка

Воплощение нежности и практичности: в Волгограде пройдёт новогодняя меховая ярмарка

Где искать желанные подарки любимым — подскажет Кировская меховая фабрика

Норковые шубы как всегда на пике популярности

Украшением для каждой представительницы прекрасного пола, несомненно, станет красивая и качественная шубка из натурального меха. Идеальный подарок по любому случаю предлагает Кировская меховая фабрика, ассортимент которой представлен на выставке-распродаже в Волгограде. Хочется получить скидочку или купить шубку в рассрочку на 2 года без процентов и первоначального взноса? Нет проблем, нужно просто найти промокод на официальном сайте компании.

Выставка пройдет 20–23 декабря в ДК Профсоюзов по адресу просп. имени В.И. Ленина, 4.

Кировская меховая фабрика — это российский бренд, синоним непревзойденного качества и богатого ассортимента. На выставке в Волгограде представлен огромный выбор шуб из различных видов меха.

Норка как всегда на пике популярности. И не мудрено: пушистый мех достаточно теплый, легкий, отличается многообразием оттенков. Предлагаются модели на любой вкус, начиная от непреходящей классики («Парижанка», «Москвичка», «Поперечка», френчи) и до ультрамодных шубок «Летучая мышь». Это шубка-трансформер, у которой отстегивается часть рукава и подола. Шуба свободного кроя, до середины бедра превращается в коротенькую «автоледи», в которой так удобно водить машину.

«Пончо» также представляет из себя свободный крой в сочетании с поперечным расположением меховых пластин, отличительная черта модели от «Летучей мыши» — капюшон, при отделке которого используется куница.

«Рубашка» проста в крое, но притягательна диагональным размещением меховых пластин. «Балетка» — шуба, которую можно считать воплощением самой нежности: отсутствие множества деталей декора, прямой крой, нет отделки другим видом меха.

Притягательность «Балетки» в расклешённой спинке изделия, что придает шубке легкость и даже некую воздушность.

Нутрия — мех, как альтернатива норке, особенно это касаемо выщипанной и стриженой нутрии. После специальной обработки исчезают грубые остины, подшерсток становится максимально пушистым. Особенно шикарно смотрятся шубы из стриженой нутрии с поперечным расположением меховых пластин.

Мутон — один из самых теплых видов обработанного меха. После стрижки овчинка становится плотной с оригинальным и даже весьма причудливым рисунком. Жемчужно-серые, молочные, кофейные, графитовые мутоновые шубки А-силуэта до колена и до середины бедра не теряют своей актуальности в новом сезоне.

Роскошь, теплота как возле печи, красота окраса — все эти эпитеты о лисьих шубках. В коллекции Кировской меховой фабрики лисьи шубки прямого кроя, длиной до середины бедра или до колена, с полнодлинным рукавом или три четверти.

Итак, выставка пройдет с 20 по 23 декабря в ДК Профсоюзов по адресу просп. имени В.И. Ленина, 4. Время работы ярмарки с 10:00 до 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем