13 июля понедельник
СЕЙЧАС +32°С

Стыдоба и ошибки молодости: 10 уродливых татуировок, исправленных мастерами

Смотрим, как профессиональные волгоградские татуировщики исправляют погрешности других мастеров

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

дар-гора
25 июл 2019 в 12:16

грех всё это

Парнишка
25 июл 2019 в 12:20

Выглядит как-будто люди гнилые ходят..

Гость
25 июл 2019 в 13:32

В америкоском учебнике по терапии наличие массивных татуировок (особенно определенно расположенных) сразу позволяет предполагать гипо- или асоциальное мышление и поведение (как минимум в прошлом) и предписывает проведение тестов на "социально значимые" заболевания - ВИЧ, туберкулез, зпппп.

Типичный волгоградец
25 июл 2019 в 14:06

Любая татуировка смотрится отвратительно - ничего "художественного" там нет

Гость
25 июл 2019 в 17:34

Не от великого ума набивают тату

Гость
25 июл 2019 в 18:38

Девчонки любят на своих мышатах набивать тату.

25 июл 2019 в 19:07

Что показывает татуировка? Что человек богат? Любой может накопить и сделать тату, это не так уж и дорого. Талант? Талантлив мастер, хорошо рисует. Особенность? Для кого человек хочет показаться особенным? Со стороны выглядит все распадающимся мясом. Хоть розы, хоть что. Украшает? Как? Редкие волосы не загустеют, прыщи на лице не заживут, плохие зубы не излечатся от кариеса, нос не уменьшится, жир на животе не пропадет, сделав только тату. Удачу принесет? - Не смешите..

Феерия
26 июл 2019 в 00:35

Фу какая мерзость, особенно на женском теле.

Ангелина
26 июл 2019 в 07:26

Хотелось бы на них посмотреть,когда они станут старушками...

26 июл 2019 в 13:36

У меня одноклассник сидел. Когда я спросил, почему у него нет наколок, он ответил - Я что, дурак?

Станислав
26 июл 2019 в 14:54

В целом не понятно, зачем что-то рисовать на своем теле, особенно, если цель - сказать этим что-то окружающим. Но ок, если даже это просто элемент стиля, татуировка должна быть сделана очень аккуратно и профессионально, иначе выглядеть будет омерзительно, как во всех примерах этой статьи.

260719
26 июл 2019 в 15:51

У нас живет в доме одна татушница весь подъезд достала своими выходками...

Анна
28 июл 2019 в 05:02

Было уродливо, стало еще и страшно

Николай
3 авг 2019 в 17:10

Не могу понять и принять эту идиотскую моду на тату. Особенно огорчила меня Настя Ивлеева из "Орла и Решки". У неё абсолютно совершенное тело, которое не нужно дополнительно украшать. А она ИСПОРТИЛА его какими-то невнятными тату. Вообще, это не говорит, что называется, о большом уме. А вообще "синих" на дух не переношу, особенно женщин.

valent
5 авг 2019 в 03:19

даёшь, навозника каждому на спину!

Евгения
5 авг 2019 в 13:10

Собрались староверы) Понравился комент -интересно посмотреть на них в старости. Конечно, старушки ж все прекрасны, на них только и надо смотреть.) Лично как по мне, это выглядит красиво (когда качественная тату). Конечно есть и уродство и перебор, но все же. Мы все индивидуальны! Каждый самовырожается по своему. Комент про сидящего знакомого вообще поразил, сравнить зэковское тату с профисианальным это финиш идиотизма. Так что ребят, хотите тату, ДЕЛАЙТЕ и не слушайте мнение людей которые в этом ни чего не понимают) Улыбок всем) будьте добрее и считайтесь с мнением окружающих)

Пыщь
5 авг 2019 в 17:03

Вот кого-то бомбит-то.. В Волгограде одни старые маразматики живут, видимо. Очень красиво сделанные татушки, хоть у самой нет, но сужу с точки зрения художника. А выше у людей жизни совсем скучные и проблемные, сразу видно! Уж точно скучнее и примитивнее, чем у людей с татушками) Добрее надо быть)

Адит
7 авг 2019 в 15:11

У меня есть родимое пятно чересчур правильной (и весьма узнаваемой) формы. Как будто выжгли клеймо в концлагере! Из-за него, я никогда не носила платья с открытым плечом. Подумываю набить на этом месте татуировку... Вот только, не могу выбрать какую. Это же навсегда! Пока, просто переводки наклеиваю, на летний период.

ВОВА
10 авг 2019 в 21:54

ЗЕКИ НАБИВАЛИ СЕБЕ ПО ПОНЯТИЕМ А СЕЙЧАС РАДИ ЗАБАВЫ БЬЮТ !

ВОВА
10 авг 2019 в 21:58

кто хочет тату и не знает что набить то подскажу улик на заднице очень красива будет ))).

гость
12 авг 2019 в 17:05

какие все убогие... а если это красиво? у меня есть и мне срать на ваше гнилое мнение

Гость
12 авг 2019 в 21:33

Ой, как же бесят тату! Терпеть не могу синих! А что будет в старости.. и прочая херь. ВАМ КАКОЕ ДЕЛО есть у человека татуировка или нет?))) Вашего мнения вообще никто не спрашивает, не нравится - сиди молча! Всем фиолетово на мнение окружающих, так как люди делают для себя, ну и на своём теле, а не на вашем недовольная сторона;)

Мария
20 авг 2019 в 09:34

А, по-моему, совсем не плохо, и очень талантливые мастера! С одним но... Чем перекрывать перекрытые ошибки молодости((( еще большей по масштабу, замыслу и мастерству картиной(((

Денис
29 авг 2019 в 23:18

Сколько здесь Ханжей))) Ну а если по существу, первое что пришло на ум - жук полюбому из Пелевина, «Лампа Мафусаила или крайняя битва чекистов с масонами»
Читаю комменты, ребят вам посрать негде? Если вы считаете что это не красиво, так считайте, зачем вы вообще статьи эти читаете, если для вас это грех, пошлость и т.п.?

Сергей
31 авг 2019 в 16:06

Все тату только при близком расстоянии можно понять. Из далека особенно тёмные тату смотрятся как грязное пятно. Никакой эстетики и красоты в них ниразу не замечал. Не портит тело, если оно не красиво, то никакое тату его не исправит.

димыч
1 сен 2019 в 19:30

девки с тату отвратительны

Алексей
19 сен 2019 в 18:34

Просто закрашивал старые , еле заметные тату более темными цветами ... Любой мастер так сможет , ну хотя бы черный квадрат Малевича нарисовать)))

Сэм
13 окт 2019 в 15:04

Здравствуйте, всеми уважаемые люди с совковым мышлением (Нет, я вас ненавижу). Если вам не нравится, держите свое мнение при себе. Оно никого не интересует, а если уж хочется что-то высрать, то для этого есть туалет.
Досвидания...

Гость
17 окт 2019 в 16:57

Что за снобизм и цинизм? Зависть - вот, что выглядит как гнилое мясо!