2 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

123
3 сен 2019 в 11:24

Уффф... гадость. Как можно чистыми волосам и в чистой одежде елозить по мерзкой мусорке. Кто его знает какие жильцы заведутся потом у барышни в его волосовых покровах на разных частях тела.

Старый знакомый
3 сен 2019 в 11:51

Диана молодечик!!!

Гость я
3 сен 2019 в 12:11

какой маразм.... кроме чувства отвращения подобные фото не вызывают ничего.

Авторы проекта: привлечем внимание к проблеме мусора с помощью контраста "красивая девушка - некрасивая среда".
Комментаторы: фууу, маразм, противно, да как так можно, как вам не стыдно.
Вам и должно быть противно, это и есть цель съемки - вызвать эмоции и мысли.

Гость
3 сен 2019 в 13:50

Лучше бы гламурные дяди мусор бы пособирали, да и пользы больше бы было, чем просто так позировать...

kalebra
3 сен 2019 в 14:03

Ерунда какая-то. Сомнительная фотосессия весьма, мягко говоря. Лучше бы просто пару пакетов с мусором захватила с собой и выбросила в положенном месте. Было бы больше пользы.

Гость
3 сен 2019 в 14:12

Все ради хайпа... и в выгребной яме устроят фотосессию. А боротся с мусором просто - не мусорить!!!

гумми
3 сен 2019 в 14:27

фу-у-у-у-у-у... какая гламурная гадoсть.

Гость
3 сен 2019 в 15:16

дурнее не придумаешь...

Гость
3 сен 2019 в 15:33

Когда коту делать нечего, он сами знаете что делает. Вот так и фото.

Гость
3 сен 2019 в 15:44

Это не просто фото, это крик души... молодцы девчоночки!!! Респект вам и уважение!!!

Хиросима
3 сен 2019 в 15:49

Чуство отвращения вызывают те «личности», которые вместо того чтобы видеть глобальную проблему думают о блохах. У каждого свой уровень осознаности. Девушки привлекают внимание к проблеме.И если ее не решать то в скорее только такие фотозоны на планети И останутся. А если у вашего гениального мозга родилась лутше идея как бороться с проблемой то ни в чем себе не отказывайте)

Гость
3 сен 2019 в 17:47

...а этим... всем давно и на всё плевать как на себя так и на других!

Гость
3 сен 2019 в 18:13

Никто свой мусор не признал на фото?

4 сен 2019 в 17:36

Не поможет! Быдлятина не оценит, а нормальные люди и так выбрасывают мусор в мусорные контейнеры. Обсосанные бычки сигарет это вообще отдельная тема. Среди сосущих эту вонь довольно много быдла готового засрать всё где они побывали. Этих отучат только штрафы, никакие морально этические доводы их уже не проймут.

Гость
9 сен 2019 в 14:33

Значит фото попали в точку, раз народ высказывает свои эмоции. Чем больше таких фотографий, тем меньше в голове у народа мусора и светлее становятся мозги.

Гость
11 июн 2020 в 15:13

И кто из них модель?