4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

госдеп
7 ноя 2019 в 07:22

"...окружающие слишком зациклены на себе. Подумают и забудут" — спору нет, но в здоровом теле — здоровый дух,как ни крути.
зачем воевать против гигиены? кому от этого стало хуже?

Макс
7 ноя 2019 в 08:44

Фото активистки в студию! Хочется поржать.

гость
7 ноя 2019 в 09:06

V1, вообще-то мы здесь любим обсуждать новости про наклеечки из магнита, которых не хватило, и что-нибудь про отношения! А не вот эти московские штучки

Cat
7 ноя 2019 в 09:17

Ни о чем. Ленивая девица, которая запустила себя и нашла этому оправдание. 145 см рост и не худа, мда. Мечта немецкого мужчины.

Марат
7 ноя 2019 в 09:46

Пусть покажет свои небритые подмышки любимому.....и прыщ.....

Лис
7 ноя 2019 в 09:55

Девушки должны оставаться девушками! Как минимум с бритыми подмышками и ногами. Окружающим лицезреть чью-то растительность особого эстетического удовольствия не доставляет... Под вывеску боди-позитива можно спрятать что угодно, а особенно собственную лень. Фу!

НАТАНАТА
7 ноя 2019 в 10:15

Я, например, против, чтобы в автобусе, дама своими вонючими подмышками вторгалась в моё личное пространство

Гость
7 ноя 2019 в 11:45

145 см.... мда.... Это ж с табуреткой ходить надо, а не только волосы брить под мышками.

Гость я
7 ноя 2019 в 11:48

Как правило за подобными настроениями прячутся глубокие комплексы и чувство собственной неполноценности. Типа, полюбите меня черненькой, а беленькую все меня полюбят. Только нафик оно надо любить вонючего крокодила, когда вокруг полно ухоженных белых лебедей....

Андрей
7 ноя 2019 в 20:59

Страшное, жирное, кривоногое, прыщавое, во всех местах волосатое как йети, с сальными волосами на голове, вероятно не чистящее зубы, не умывающееся, не носящее прокладки и т.д. а самое главное - ЛЕНИВОЕ существо... Как же эти чудовища достали своим бредопозитивом, если даже такие банальные вещи не воспринимают как гигиена, чистоплотность, опрятность, спорт. У вас ничего общего с красотой нет, и не настолько уж она субъективна. Так что не радуйтесь, если выглядите, словно сошли с картин Пикассо - это называется уродство... Вы просто закомплексованные, никому не нужные, не интересные, страшные существа) Но нам-то до лампочки на вас, радуйтесь своей убогости хоть до свинячего визга) Каждая жаба, между прочим, тоже считаю себя королевой, сидя с голым задом, покрытым бородавками, в своем протухшем болоте)

тина
8 ноя 2019 в 18:37

я никогда не сидела на диете,вес 70кг,рост 165см. было в жизни многое и хорошее и плохое,элементарная гигиена должна быть,но без фанатизма.Счастливым можно быть при любом весе и росте и беленьким,и тёмненьким. Не мучая себя диетами.Я пишу не для фанатиков идеальной фигуры,они всё равно не слушают.Просто будь весел,здоров и Счастлив.