перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Самые стильные переговоры: 15 впечатляющих костюмов гостей саммита Россия — Африка

28 июля 2023, 15:44
Гость
Гость
29 марта 2024, 23:00
Ибрагим Траоре не в очках, а по центру во втором ряду.
Гость
10 августа 2023, 21:24
Ошибка. В очках тёмных - это не президент. Президент идёт в следующем ряду, по середине.
Гость
3 августа 2023, 11:42
Готовится закон,по которому запретят отбирать единственную ипотечную квартиру у россиян..
Гость
1 августа 2023, 23:49
Красава
280911545

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 09:28
Уникальный вкус у африканцев. Очень красивые наряды, идеальные сочетания цветовой гаммы. Подиумы Парижа в унитазах.
Гость
1 августа 2023, 08:49
Уровень журналиста, напечатавшего эту статью, высший пилотаж. Президент Буркина Фасо не парень в очках, это охранник.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2023, 23:35
.... а-а-а-а испугался
Гость
30 июля 2023, 17:03
За саммитом следила с большим интересом. В целом африканская сторона произвела впечатление искренних и нелицемерных людей, что лично мне импонирует и сильно освежает после фальшивых постных мин «западных партнёров» с их постоянной нацистской идеологией в анамнезе. Понятно, что у Африки свои интересы, и они могут не всегда совпадать с нашими, но ведь реально Африка - самый угнетаемый континент. Помочь им в их борьбе за свои права необходимо - тем более, что и для нас это очень выгодно, Африка в перспективе бездонный рынок сбыта.
Гость
29 июля 2023, 12:33
Это просто карнавал да и только.😂
Гость
29 июля 2023, 11:25
"Мы пришли сюда не для того, чтобы просить каких-то даров от России" С.Рамафоса на форуме Россия - Африка. любят у нас рассказывать про Африку и прочее партнерство, только вот забыли упомянуть, что Африка более всего заинтересована в зерновой сделке, о чем она неоднократно высказалась на саммите. И что теперь с этим делать? P.s. похожая ситуация была с газом, когда много пели про то, как весь газ пойдет в Китай, разворот на восток и т.д. По факту же Китай не допускает монополии на своем газовом рынке и на вопрос о загруженности Силы Сибири дает весьма уклончивые ответы.
Гость
29 июля 2023, 12:34
Ну и коротко: кормить будем теперь еще и эту.. Африку!
Гость
30 июля 2023, 02:55
Гость
29 июля 2023, 12:34
Ну и коротко: кормить будем теперь еще и эту.. Африку!
Не , не будем, у них там своей жратвы завались , наше счастье постоянно , жуй кокосы ,ешь бананы, Чунга Чанга!!!!
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2023, 23:16
Владимира Владимировича - избрать президентом Африки !!! Ура-а-а-а ....
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2023, 23:09
Судя по выступлению Путина, он собрался баллотироваться на пост президента Африки
Гость
28 июля 2023, 21:11
ЗДОРОВО 👍 Яркая красивая Африка ❤ Поможем не обеднеем. Они вопреки силе НАТО, голосовали в ООН за Россию. Многие.
Гость
28 июля 2023, 17:44
Африка-огромный континент, глупо недооценивать его силу; тянутся к нам ребята-не надо отворачиваться, ментально они нам, имхо ближе гейропецев, япошек и жителей прочих англо-саксонских колоний
Гость
28 июля 2023, 18:10
Мы то с какого края? Ментально вы от русских, как солнце от от луны.
Гость
28 июля 2023, 18:17
Гость
28 июля 2023, 18:10
Мы то с какого края? Ментально вы от русских, как солнце от от луны.
Образованные люди имеют схожие ценности и мировоззрение, в Африке гейпарады не проводят)))
280905269

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 21:14
Гость
28 июля 2023, 18:17
Образованные люди имеют схожие ценности и мировоззрение, в Африке гейпарады не проводят)))
Мы похожи с африканцами, хотя бы в том, что очень доверчивые, нас легко обмануть и обворовать. Добрые. Вместе мы сильнее, надеюсь, навсегда 👍❤👍 всё будет хорошо.
Гость
28 июля 2023, 16:59
саммит, который мы заслужили.....😎
Гость