перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Это дискриминация». Плюс-сайз-модель не нашла в магазине свой размер одежды и хочет отсудить у бренда 1 млн

26 октября 2023, 13:00
Гость
Гость
27 октября 2023, 02:39
Ей надо в советские магазины, где в магазинах одна и та же вещь висела во всех размерах. Государству было похрен - продастся она или нет. А нынешние магазины, уж извините, торгуют тем, что реально продается. Им надо себя окупать, а не ждать, и они берут самые ходовые размеры. Предвосхищая негодования, сразу скажу. Есть специализированные магазины для полных. Они реально есть, и нечего ныть. В конце концов, есть ещё индивидуальный пошив. А хочешь одеваться в фирму - надо жрать меньше. Всё.
Гость
27 октября 2023, 10:15
С чего вы решили, что XL не продаётся? Глаза раскройте! На распродажах всегда остаются маленькие размеры, а не большие. В любую вещь на Ламоде зайдите, и увидите, какие размеры в наличие, а какие уже кончились! Повсюду тупая агрессия в адрес полных людей. Ваша жизнь как-то ухудшится, если в магазинах будет больше размеров?
Гость
27 октября 2023, 17:25
Гость
27 октября 2023, 10:15
С чего вы решили, что XL не продаётся? Глаза раскройте! На распродажах всегда остаются маленькие размеры, а не большие. В любую вещь на Ламоде зайдите, и увидите, какие размеры в наличие, а какие уже кончились! Повсюду тупая агрессия в адрес полных людей. Ваша жизнь как-то ухудшится, если в магазинах будет больше размеров?
А где Вы это у меня прочитали, что XL не продаётся? Глаза раскройте! А у девушки этой, судя по фото, никакой не XL. А поболее того будет. И таки жрать надо меньше. Это факт. Людей, которые полные из за болезни эндокринки, не так уж и много, а вот разожравшихся на фастфуде, чипсах и пиве - да. Магазины продают то, что они могут продать и заработать. Есть спрос - есть предложение. Никто не будет брать товар себе в убыток. Продавец лучше всех знает ходовые размеры - с ними и работает. Другой вопрос, что поставщик может неликвид впарить. Отсюда и распродажи. Ещё раз - это вам не советский союз, где однотипные шмотки всех размеров валялись годами в универмаге. Или жри меньше - или носи чехлы от танков.
Гость
27 октября 2023, 02:33
Странно в магазине одежды искать чехлы на танки. ) Ещё и судиться, что их там нет. )))))
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 20:15
В Германии такой проблемы нет. Есть все размеры.
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2023, 18:54
1. Один и тот же фасон смотрится по-разному на тонких и толстых. 2. Видимо стройненьких, способных оплатить покупки в этом магазине, достаточно много. А вот располневшие видимо недстаточно платёжеспособны.
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 18:21
Помню, когда была беременна, зашла в магазинчик для беременных, поразили размеры, такое впечатление, что на 10-летних девочек. Особенно удивили бюстгальтеры, нулевой размер. Интересно, производители хоть раз настоящую беременную женщину видели? Пусть сходят в женскую консультацию на экскурсию.
Гуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 18:30
266059600, вот это уже действительно трэш
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2023, 18:50
266059600, за сравнение с беременной толстушка и на Вас иск подаст.
Гость
26 октября 2023, 18:01
Что-то в магазинах больших размеров нет толп расстроенных стройных девушек. Также предлагаю обратить внимание на проблему с джинсами и брюками, которые шьются на людей без талии. А ремни вообще приходится покупать в детском отделе, чтобы не делать новые дырки.
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2023, 19:30
Сколько у нас в городе магазинов с одеждой больших размеров? А магазинов с одеждой маленьких размеров в каждом торговом центре по десятку.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:40
26 октября 2023, 19:30
Сколько у нас в городе магазинов с одеждой больших размеров? А магазинов с одеждой маленьких размеров в каждом торговом центре по десятку.
Надо дождаться помощи ИНДИИ, которая собиралась открыть в России 200 магазинов женской и детской одежды..
Гость
26 октября 2023, 16:54
производители асфальта и тротуарной плитки собираются подать иск на моделей размеров товарного вагона за износ дорожных покрытий. бугага
Гость
26 октября 2023, 16:07
Какая ушлая! А похудеть она не хочет? Нравится фирма? - вот ей и стимул.
Гость
26 октября 2023, 15:23
Продают то, что уходит быстро. Им же тоже нужно выжить, продавьцам зарплаты платить, аренду и тд
Гость
26 октября 2023, 14:43
Бред реальный, иди в другой магазин, или шей на заказ, или жир откачай, наконец
Гость
26 октября 2023, 14:38
Может, ей скинуть пару десятков кило - и тогда проблем не возникнет?
Гость
26 октября 2023, 14:24
Сама удивляюсь, почему линейку размеров, которые необходимо охватывать производителю не закрепят законодательно. Ведь проблемы возникают, даже у людей со среднестатистическим телосложением. Например женщинам с большой грудью ( что в России не редкость) сложно подобрать белье, а размер L это еще не плюссайз, он везде должен быть! К распродажам всегда остается куча маленьких размеров и не одного большого!
Гость
26 октября 2023, 14:41
У нас жизнь ничего не стоит,а вам тут будут специально закон для таких супербигкингсайз проводить,ага,ждите
Гость
26 октября 2023, 18:00
Гость
26 октября 2023, 14:41
У нас жизнь ничего не стоит,а вам тут будут специально закон для таких супербигкингсайз проводить,ага,ждите
M - это middle, то есть средний. Это середина размерной линейки. А у данного бренда- это самый большой размер. При чем тут "супербигкингсайз"? Если не в теме нафига эту чушь писать? Зато есть xs- это женщина весом 30-40 кг, что в этом нормального?
Гость
26 октября 2023, 14:10
не там искала, наматрасники в другом отделе.😏
Гость
26 октября 2023, 14:04
сведите это с чудиком, который засудил армянский лаваш. отличная пара.
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2023, 13:52
Правильно сделала. Надо обратить внимание общественности и производителей, что очень сложно найти в магазинах одежду большого размера. Сам всю жизнь мучаюсь с выбором одежды XXXL и думаю, что я такой не один.
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2023, 16:53
а похудеть не пробовал? зачем всю жизнь мучиться
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 18:16
26 октября 2023, 16:53
а похудеть не пробовал? зачем всю жизнь мучиться
А пока не похудеешь, простыней обматываться?
Гость
26 октября 2023, 13:34
Худей. Кто тебе виноват, что ты жрешь в 3 горла???? Люди в Африке хлеба не видят, а ты за вечер съедаешь булок 10 небось.
Гость
26 октября 2023, 13:32
а что, так можно было? я пошел в магазин для 56+ тогда
Гость
26 октября 2023, 13:27
Нормально так - лям рублей потребовать. Зашел в магаз - кончилось что то, что хотел купить. Не беда - идем в суд, требуем лимон рублей. По пути в суд еще куда нибудь зайти, потребовать еще чего нибудь чего там нет, прибавить к исковым требованиям. И обязательно зайти в хлебный, потребовать рессору от поезда. Если не дадут - в суд!
Гость
26 октября 2023, 14:47
И обязательно зайти в хлебный, потребовать рессору от поезда. Если не дадут - в суд! Ржу уже несколько минут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
26 октября 2023, 15:21
👍😂😂😂
Гость
26 октября 2023, 16:57
потомственные водочные сомелье подают иск на известных крестьян и производителей консервов! голова не пролазивает в банки с рассолом! доколе будут издеваться над народом!!!!!!
Гость
26 октября 2023, 13:23
корова чем то не довольна?пусть в америки свои едет!
Гость
26 октября 2023, 19:20
Она хотя-бы грамотная, в отличие от тебя!
Гость
27 октября 2023, 17:28
Гость
26 октября 2023, 19:20
Она хотя-бы грамотная, в отличие от тебя!
Ну Вы тоже со своей грамотностью недалеко ушли. )
Гость
26 октября 2023, 13:19
То есть любитель автомобилей "классической" компоновки может подать в суд на автопроизводителя?)))))
Гость
26 октября 2023, 13:12
Попахивает каким то разводом или мошенничеством, сама знает что она модель ХХХL, но идет за вещами для стройных...
Гость
26 октября 2023, 13:21
Население против бизнеса. Даже здешний продвинутый совок Стардок. Население последние пару десятилетий научилось только катать продуктовые тележки в супермаркетах - и больше ничего. Поэтому вместо судов предпринимателям лучше просто уйти.
Гость
26 октября 2023, 14:11
Гость
26 октября 2023, 13:21
Население против бизнеса. Даже здешний продвинутый совок Стардок. Население последние пару десятилетий научилось только катать продуктовые тележки в супермаркетах - и больше ничего. Поэтому вместо судов предпринимателям лучше просто уйти.
ага,научилось оно катать тележки, щааз! Висят на них как обезьяны, еле ноги волочат, еще и детей туда ставят и собак катают)
Гость
26 октября 2023, 15:59
обычная рекламная компания .. не просто так публикуют название "русского магазина" ... вы слышали о таком магазиек до этой статьи?
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2023, 13:07
Худеть "модель" не думала?
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 18:19
До размера XS?
Гуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 18:29
26 октября 2023, 18:19
До размера XS?
266059600, у неё XL. Похудеет до размера L - без проблем вещи найдёт. И здорОвее будет
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2023, 19:19
26 октября 2023, 18:19
До размера XS?
266059600, в 28 лет хорошо бы М иметь.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2023, 13:05
Поддерживаю таких моделей. Почему мода именно на моделей кожа и кости?
Гость
26 октября 2023, 13:12
Приходите к нам на рынок ТЗР, Асколушка. Что-нибудь подберём. И тебя оденем в Адидас.
Гость
26 октября 2023, 13:15
Потому что модели вещей для стройных, разительно отличаются для полных. Обтягивающие вещи на гигомоделях смотрятся ужасно, а просторные вещи на стройных как на вешалке. Каждому своё.
Гость
26 октября 2023, 14:16
Гость
26 октября 2023, 13:15
Потому что модели вещей для стройных, разительно отличаются для полных. Обтягивающие вещи на гигомоделях смотрятся ужасно, а просторные вещи на стройных как на вешалке. Каждому своё.
У них нет даже L( это норма), зато есть XS ( патология). Девушка молодец!
Гость
26 октября 2023, 13:05
Как слон в посудной лавке. Теперь пускай в "детский мир" идет, там то же есть чем "поживиться".
Гость