V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

сев.

747мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Марина Назарова победила в конкурсе «Мировая модель» в Волгограде

28 августа 2025, 18:00
Гость
Гость
6 сентября 2025, 14:33
Почему все пишут только плохие комментарии? Девушка явно не страшная, как все пишут. Очень даже красивая. Осуществила свою мечту - поучаствовать в конкурсе красоты, так еще и победить. Может она приготовила прекрасные наряды, спела свою песню в конкурсе талантов, да и в целом лучше подготовилась чем другие конкурсантки? Большая молодец, желаю дальшейших успехов девушке! Ты красива, изящная и прекрасная девушка!
Гость
21 сентября 2025, 23:07
Спасибо вам!🩷
Гость
2 сентября 2025, 09:20
Что больше никто на конкурс не пришел, что она выиграла???
Гость
29 августа 2025, 07:52
женщины ну вы собаки что ли в этих выставках участвовать?
Гость
28 августа 2025, 23:17
Три литра пива на ночь и ты точная копия этой победительницы!
Гость
28 августа 2025, 23:12
Это сколько же надо было заплатить...........
Гость
28 августа 2025, 23:04
ужас.
Гость
28 августа 2025, 21:18
Страсть какая... Не усну. МАМА!!!
Гость
28 августа 2025, 20:14
Бредятина! Какая-то левая контора провела не пойми какой конкурс и постановили имярек самая красивая в мире. Ну как если три пенсионера соберутся в гараже и по пьяни выберут самого крутого чувака, а V1 выйдет с заголовком: Бухой пенсионер признан самым крутым в мире.
Гость
28 августа 2025, 20:11
Что за консервы, этот конкурс был в начале года и о ней уже писали.
Гость
28 августа 2025, 20:11
" а судьи кто"..? и из какой деревни они прибыли?
Гость
28 августа 2025, 22:15
Не оскорбляйте деревню, там у людей естественная красота ( ну или ее отсутствие ) , но не вот это вот чудо - губищи !
Гость
28 августа 2025, 19:39
Там у членов жюри явно проблема со зрением была
Гость
28 августа 2025, 19:49
да нет это у всех этих "жюри" юмор нынче такой, а по-простому это кто больше заплатит тот и самый самый и красивый и умный и... короче всё и вся.
Гость
28 августа 2025, 19:06
Это продвижение западных ценностей. В СССР каждая женщина была королевой красоты.
Гость
28 августа 2025, 18:34
Женщина красивая, но с естественными губами было бы лучше.
Гость
28 августа 2025, 19:28
Да уж... Рот Скруджа Макдака и брови генсека кто - то считает красотой ?????
Гость
28 августа 2025, 18:23
Если это красивая, то какие же тогда страшные?
Гость
28 августа 2025, 18:20
Жесть, что за бабище и в каком месте она "волгоградка"?
Гость
28 августа 2025, 18:18
«Красивое лицо мира» вы издеваетесь?
Гость
28 августа 2025, 19:43
А работа у них такая-издеваться и что дама то, краса ненаглядная!
Гость
28 августа 2025, 22:38
в темноте все равно не видно
Гость
28 августа 2025, 18:10
Прекрасно, поздравляем. А где фото красавицы? Что за ... не будем выражаться в публичных местах... Выложите фото красавицы, пожалуйста, а не это.
Гость
28 августа 2025, 19:45
А еще интересней где она столько денег берет вот на это своё "90 дней отпуска в год я летала..."
Гость