V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Лето Цвет настроения желтый: в Волгоградской области распустились сотни подсолнухов

Цвет настроения желтый: в Волгоградской области распустились сотни подсолнухов

Подборку самых летних фотографий смотрите в нашем материале

В Волгоградской области зацвели сотни ярко-желтых подсолнухов, превративших поля в насыщенно-желтые ковры.

Кажется, такие пейзажи впитали в себя все самые яркие краски лета

Желтое поле без единой проплешины — от таких ярких летних красок, разлившихся по станице Березовской Даниловского района, рябит в глазах. Десятки или даже сотни растений, пропитанных солнечным настроением, радуют глаз не только фермеров, но и фотографов-натуралистов.

— Такое поле расцвело рядом с моим домом, — рассказала фотограф Анастасия Рябухина. — Жаль, что такую красоту видят немногие. Только местные жители и рабочие.

В серию самых летних и самых сочных пейзажей Волгоградской области попали и камыши, и уже обработанные пшенично-русые поля. Все краски волгоградского лета на карточках фотографа Анастасии Рябухиной сливаются в одну общую палитру, вызывающую лишь одно желание. Путешествовать! Ехать мимо этих бескрайних и мелькающих за окном желтых полос, впитывая летнее настроение Волгоградской области.

Если вы еще не дождались своего отпуска, но уже мечтаете о путешествиях, читайте нашу специальную рубрику. Корреспонденты V1.ru рассказывают про бюджетные и увлекательные поездки по Волгоградской области. Что посмотреть в Дубовке, где найти знаменитую урюпинскую козу и увидеть удивительную природу волжской Швейцарии.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем