V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Лето Северный ветер и не больше +29 °С: Волгоград в выходные отдохнет от сильной жары

Северный ветер и не больше +29 °С: Волгоград в выходные отдохнет от сильной жары

Небо все же будет ясным, а солнце ласковым

Прогноз погоды в Волгограде на ближайшие два дня дарит надежду уставшим от зноя горожанам. Не больше +29 °С и северный ветер сделают эти выходные немного прохладными.

Погода — на радость тем, кто устал от жары 

Со вчерашнего вечера в городе на Волге хозяйничает достаточно сильный и свежий ветер. По прогнозу синоптиков, он сохранится таким в ближайшие два дня.

— 18 августа осадков не ожидается, ветер северо-восточный до 11 метров в секунду, — обещают в волгоградском ЦГМС. — Температура воздуха днем от +27 до +29 °С.

Охлаждать раскалившийся за неделю Волгоград не сильный, но все же прохладный ветер будет до конца субботы. К воскресенью, обещают синоптики, он должен стать чуть слабей, но направления не изменит. В итоге 19 августа днем волгоградцам в тени обещают от +26 до +28°С. И, кстати, никаких осадков. Небо будет ясным все ближайшие дни.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области напоминают о высокой пожароопасности. Поберегите лес и не разводите там костров. С таким ветром пожары могут быть масштабными и губительными и для природы, и для людей.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем