V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

вос.

753мм 54%
Подробнее
USD 78,31
EUR 91,08
Лето Подробности Надвигаются грозовые дожди: в Волгоградской области потеплеет до +28 ºС

Надвигаются грозовые дожди: в Волгоградской области потеплеет до +28 ºС

Осадки ожидаются в некоторых районах региона

На всякий случай сегодня лучше взять с собой зонтик | Источник: Алексей ВолхонскийНа всякий случай сегодня лучше взять с собой зонтик | Источник: Алексей Волхонский
На всякий случай сегодня лучше взять с собой зонтик
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгоградской области 4 июня столбик термометра поднимется до +28 ºС, несмотря на грозовые дожди и усиление ветра.

— На территории Волгоградской области, включая региональный центр, в четверг ожидается переменная облачность, — сообщили в волгоградском метеоцентре. — В некоторых районах прогнозируются грозовые дожди.

Во время осадков поднимется сильный ветер.

— Западный ветер 4–9 м/с будет усиливаться, — уточнили в метеоцентре. — Его порывы могут достигать 11–16 м/с.

В регионе тем не менее сохранится тёплая погода.

— К середине дня воздух прогреется от +23 до +28 ºС, — пояснили метеорологи. — В Волгограде столбик термометра поднимется до отметки +26 ºС.

В Волгоградской области сохраняется особый противопожарный режим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления