28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

12 июн 2020 в 15:33

Уже сейчас есть купальщики. Сам вот купался, но вода пока еще холодная. Все ничего но обгорел до крови

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий комменты
12 июн 2020 в 17:11

Забыл спросить разрешения купаться)))) вообще нюх потеряли , за стадо держите? Когда хочу , тогда и купаюсь. Или реку прибрали уже? Там мне начхать !!!

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
12 июн 2020 в 17:42

Мой Евгений только Крым предпочитает. Хотя накоплено на Фиджи.

Клавдия
12 июн 2020 в 17:43

Он у меея экономист -любитель вот,мошна и растет.

Гость иногда
12 июн 2020 в 17:48

Надо срочно штрафовать за купание в запрещенных местах!
Казаки и общественники, чиновники, грустят без штрафов ссылаясь на то что главный срочно должен подписать постановление о запрете купания а то у них связаны руки.

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 июн 2020 в 18:00

А как же раньше жили без этих умных чиновников и созданным ими же Роскомнадзором?

12 июн 2020 в 18:19

Вот бы вообще, в этом году никого из чиновников не выпустили улететь погреть свои жопы на солнце, в об устроенных для отдыха, в далëких и чужих местах, пусть посмотрят, как волгоградцы вынуждены отдыхать в жарком городе, не приспособленном для отдыха у воды и принятию солнечных ванн на бетоне и асфальте. Сидите блин дома,,,и делайте лучше для волгоградцев, которым нельзя нормально отдохнуть на природе, без штрафов и угроз, зелени в городе почти не осталось, воды попить даже бесплатно негде, маршрутки уже подорожали и их не хватает, автобусы без кондиционеров и т. д. и т. п. Жесть. Ждали лето и вот оно. 🤗😎😎🤓😚😷🤫🌞🔥🌞

Виктория
12 июн 2020 в 18:54

Вчера были на Бобрах. Много людей на пляже. Плавали, загорали. Никаких масок, соцдистанций. Много детей, подростков, алкоголя. Людей полно отдыхающих, плавающий.

Надежда1
12 июн 2020 в 19:03

В 70-е, когда был карантин по холере, в Волге, на правом берегу не разрешали купаться. Были периоды и на левом не разрешали. Не купались. Было тоже жарко. Понимали люди. А сейчас вода высокая, как пляжи обустраивать?

ОТВЕТИТЬ
Friend
12 июн 2020 в 21:27

Все против поправок не забываем!!!!

Гость
12 июн 2020 в 22:38

Вообще черти опухли, разрешение надо ждать. Может как на права на лодку так и на купание нужно будет задавать

Зоя