27 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

в теме
11 июл 2020 в 23:30

Покупают на жигулевке, а продают типа с дачи. Знаем мы этих всех проходимцев.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 июл 2020 в 23:39

Даже бабушки едут на дигулевскую базу, покупают там овощи, фрукты и продают раза в 4 дороже. Типа с дачки. Обманщицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
12 июл 2020 в 00:05

Кто -нибудь скажет, почему такие дорогие помидоры? В жизни таких бешеных цен в это время года на них не было..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 00:06

Помидоры выросли)))
Помидоры до красного круглого плода не вырастают, а созревают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 01:58

пока шёл российскому рынку пятерым бабкам в рожу плюнул

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 07:07

Много лет хожу на рынок к дачникам. Их видно сразу, кто перекупщик, кто дачник. И овощи и фрукты другие. Поэтому если у бабок дороже-покупаю только у них. Но как правило, уже много лет торгуют одни и те же . Помидоры у них беру некрасивые, разнокалиберные. Но они -помидоры! И перец, и картошку, и баклажаны, и траву. Низкий им поклон за их труд! Место не скажу, а то полиционеры их разгонят. Хотя истинные дачники на рынках долго не стоят, им на дачу надо.

Вера Павловна
12 июл 2020 в 09:21

Закройте же наконец филиал жигулевки на подъеме на Новороссийскую. Пять-шесть ушлых "тожероссиян" оккупировали площадку и тротуар перед отделением Сбера, на подъеме. Их припаркованные на мертвые якоря ржавые корыта, превращены ими в склады, каждое утро завозят с базы. Кругом грязь, мусор, ящики, мыши бегают. Торгашки грязные, руки не моют, без перчаток, без масок, в туалет ходят в палисадники ближайших домов. Пожароопасность зашкаливает. Вечная толкотня, пенсионерам к сбербанку не пройти, машины ставят на тротуары и паркуются в 2-3 ряда. Автохамы! Из-за этого постоянные скандалы, крики, шум, машины сигналят. Сколько можно писать? И это при том, что выше есть площадки рынка.
Редакция! Сделайте репортаж! Помогите убрать эту помойку! Или боитесь "крышу"?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 июл 2020 в 09:55

в Влг абрикосы 180 рублей? аборигены на солнце перегрелись? они раньше в каждом дворе росли. только, гораздо крупнее и симпатичнее были

ОТВЕТИТЬ
Болодя
12 июл 2020 в 10:28

Был 3 недели в Крыму и неделю в Краснодаре.
Так вот!! Рынок Селезнева 140.
Мясо 200 р. свинина. Умоляют купить.
Шейка 240 р!!
Креветки свежак магаданские 180 р. кг.
Персики от 50 р.
Сыр сулугуни 340 р.
Шампиньоны 100 р. кг.
Черешня 100 р.
Клубника 100 р.
Было очень обидно за наш Волгоград с нищинскими зарплатами и ценами в 3 раза дороже.

ОТВЕТИТЬ
Александр, дачник со стажем.
12 июл 2020 в 12:02

Этот год не в пользу дачников сложился. Погода постоянно при подносит сюрпризы,то дожди и холод в мае,то жара за +40. Периодически штормовой ветер ломает ветви и вырывает деревья с корнями. А в апреле череда заморозков,которые погубили чуть тронувшие в рост листочки.
Дача сейчас очень дорого обходится 8000руб в год. Плюс расходы на бензин туда сюда по 48р/л,а нужно 2-3 раза съездить в неделю. Расходы на удобрения,которые стали заоблачными и фунгициды. Плюс труд...одним местом к верху. И что Вы хотите? Абрикосы и помидоры по 10 руб ?.Ну Вы халявщики однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 13:53

У нас в Ялте дешевле абрики120-130 ананасовый сорт помидоры от80120салатные черешня130-180руб клубника200 руб итд всего много.Жаль что так много перекупщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 21:35

А с центрального рынка когда нибудь прогонят перекупщиков?зачем они нам?мы все это можем в супермаркетах дешевле купить, даже на жигулевку не поедем, где они закупаются.Но рынок-это же рынок!где дачники?ау ,чиновники, что за 2 прилавка вы для них строите?может надо наоборот?весь рынок дачникам, а 2 прилавка-перекупщикам?

Ирина
13 июл 2020 в 10:30

А где в Волгограде дачные рынки?

ОТВЕТИТЬ