4 марта четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
30 июл 2020 в 16:45

Да ладно! Две недели ваши прогнозы на сбываются, ни капли не упало!

Гость
30 июл 2020 в 16:50

Две недели каждый день трындели о дождях и где? Теперь снова активизировались

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 17:18

Пусть сильнее грянет буря!

Гость
30 июл 2020 в 18:25

В детстве хотел быть капитаном корабля, а отец говорил: "Метеоролог самая лучшая профессия, работа в тепле, хорошие оклады (если погоду отгадают то и премии), и самое главное никакой ответственности". Отца не послушал и теперь от зарплаты до получки! Ребята! Слушайтесь своих пап и мам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 19:23

да скорей бы уже хоть капля упала

Гость
30 июл 2020 в 20:53

Слушайте, наша область, как Франция! А вы пишете в отдельных районах!? В каких?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 07:37

Хочешь узнать погоду на завтра.....Читай послезавтра !!!
Что у нас за синоптики пошли,непонятно. Пишут,что у нас дожди,а у нас пекло !!! Сколько раз предупреждали о грозах,штормовых ветрах. И близко ничего не было !!!!

ОТВЕТИТЬ
Григорий
31 июл 2020 в 07:38

Где и по каким каналам по ящику за последние 20 лет вы слышали правду---матушку ???? Хоть политика, хоть метео служба, любую сферу и на любые темы медицины, пенсионных реформ и всего остального обещания наших патриотов и слуг народа ???😠😠

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 июл 2020 в 10:28

"В отдельных районах.... Франции" пройдут дожди. Моя соседка , баба Нина, 89 лет каждое утро выйдя на крыльцо хаты с гордостью повторяет, что какие у нее два сына -остолопа разумные! " Петька выйдет на крылечко,глянет на небо и молвит- маманя, дожжь будить!. А Федька следом выходит и говорит- не-а дожжа не буить! Кто- нибудь ,да угадает!

Гость
31 июл 2020 в 10:30

В каких "отдельных" районах?Область немаленькая.

Гость
31 июл 2020 в 12:29

Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники.

Серега
31 июл 2020 в 20:27

Наши синоптики- они как Путин: ни слова правды, ничего из того, что наговорили ни фига не сбылось.

Гость
31 июл 2020 в 20:34

Ну че - ливануло так ливануло!

Сын полка
1 авг 2020 в 14:35

ПОРА БЫ УЖЕ ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ МЕТЕОСЛУЖБЫ ДА И МЧС ТОЖЕ ЗА ФЕЙКОВЫЕ НОВОСТИ ,В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЗА ДАЛЕКО НЕ ТОЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ

Гость
1 авг 2020 в 19:06

Погоду на завтра скажем после завтра.....

Лев
2 авг 2020 в 12:21

Послушал дураков не поехал на рыбалку, а зря

Гость
9 авг 2020 в 12:57

Устаревшее. сообщение. Лишь бы писать о чем попало.

Загрузка...