6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
31 июл 2020 в 09:52

Какие 10-20 заболевших в день?ну это надо быть сразу при смерти,чтобы в поездке обратиться к воачу,понимая,что тебя или госпитализируют или закроют в гостинице на 3 недели.и на какие деньги там сидеть тогда?понятно, что все поедут лечиться домой и у себя в городе уже обратятся к врачам.даже если плохо, ну уедут домой пораньше.

Гость
31 июл 2020 в 10:11

надо больше пляжей.

Гость
31 июл 2020 в 10:19

Всё там нормально, был в середине июля в Судаке. Хоть отдохнул от коронобесов и масочников.

Гость
31 июл 2020 в 10:55

Объехали весь Крым. За все время в масках встретили трех человек, бабушку с дедушкой в Севастополе на параде ВМФ и молодого человека в Херсонесе Таврическом. Пляжи заполнены везде от Ялты до Оленевки, где мы находимся и сейчас. Все номера и домики забиты, со свободными напряг.

Гость
31 июл 2020 в 11:52

"....большинство из которых уже выздоровели".-да хватит тут людей смешить и дураков уже всё меньше стало.Понятно уже давно,что никого вы не излечиваете,а просто так выписываете,чтобы места освободить.

Гоша
31 июл 2020 в 15:05

Можно не вставать. С вечера. Лежи себе на лежаке ))))

Клавдия
31 июл 2020 в 15:49

Мы с Евгений и ребятенком стартуем скоро в Ялту.

Гость
3 авг 2020 в 09:53

Конец июля. Съездили с супругой в Гурзуф (на три дня всего - покупаться) - в гостевой дом заселились по предварительной договоренности, как выяснилось в процессе отдыха проблем с жильем в Гурзуфе для отдыхающих - нет! Много местных с табличками о сдаче жилья. На пляже места есть! Маски у особо "одаренных". Цены как и на любых курортах России (цена любого товара в обычном магазине умножаем на 2 или 3). На экскурсии конечно цены приличные, но это опять же согласно бюджета ( у всех свой).Если есть время и средства - рекомендую. Обязательно хочу отметить: пробуйте местный Лимонад и пиво Жигулевское (производитель в Симферополе). Лимонад - вкус из СССР!!! ЖИГУЛЁВСКОЕ - просто понравилось! Всем удачи!