27 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

21 авг 2020 в 07:45

Отличная статейка. Может кто и съездит. В нашей области много таких небольших но красивых мест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:18

В1 нашли тему, которую смакуют уже несколько месяцев. Естественно все это снабжено продуктом Мирошкина, который бездумно жмет на кнопки своих аппаратов.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 авг 2020 в 08:20

Место отлично, был там сам. Но туристов многовато стало. Ходят бездумно, щелкают. А посмотреть есть на что, если знать... Теперь может хоть будут.

Саня
21 авг 2020 в 08:21

Растащили все ископаемые ужо, не найти зубов акул там давно...

Клавдия
21 авг 2020 в 08:53

Мой ненаглядный хотел меня и ребятенка свозить но,как узнал,что толпы там ходят без перчаток и масок отменил поездку. Коратаем время на даче . Малышу надули басейн. С папкой гербарий собирают.

ОТВЕТИТЬ
Евген
21 авг 2020 в 08:57

Осторожнее ! Так рыбака пришибло каменюкой скатившейся с горы.

Гость
21 авг 2020 в 09:32

Оставьте грабен в покое! Он уже не выдерживает туристов, разрушается! Пока не оборудуют его нормально, нельзя туда людей пускать! Всю траву вытоптали-выкатали машинами!

Гость
21 авг 2020 в 12:56

Не нужно ездить туда! Там саранча, и другие насекомые размером с ладонь, укусит точно! В крым ребята в крым езжайте, там уже умеют монетизировать туризм и приводить природу в порядок... а то после таких реклам по берегу то ведра пластиковые то мусор... сидите дома...

Гость
21 авг 2020 в 14:43

там ни одного туалета !!! но! можно ВСЁ !

пётр
21 авг 2020 в 15:34

Пляжа нет киосков нет, глину собирать или чего там делать? ...........

гость
21 авг 2020 в 19:13

да вы че а сколько укушенных гадюками вам не рассказали?

Гость
22 авг 2020 в 14:52

Ну и чего там такого и сякого у нас в Ушаковке тоже такое же похожее есть!Бродить там ни поесть тебе,ни попить,а в туалет так только в этот самый грабен😂... и короче вперед неугомонные!

гость
22 авг 2020 в 19:04

V,1 прекращай подобные статьи
наши одичалые граждане все уничтожат, мусором завалят
пожалейте то что не тронуто

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 авг 2020 в 09:07

Собирается кто нибудь туда съездить на выходных?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 авг 2020 в 12:17

Приезжайте в Камышин. Горы Уши и гора Лоб. Вот где разломы и камни отпечатками истории.