«Девочка самая тяжелая»: Волгоградский облздрав рассказал о состоянии пострадавших в страшной аварии в Камышине
«Даже если похудею, категория останется». 19-летний призывник доказал, что не годен для службы в армии из-за лишнего веса
Когда закончится мобилизация и кого считать дезертиром: Верховный суд ответил на главные военные вопросы
«Летом надо укреплять здоровье, а не портить»: педиатр напомнила об опасности каникул для детей в Волгограде
«Это был замкнутый круг»: в Волгограде перестали работать терминалы для оплаты из-за перебоев со связью
«Я сам там провел полгода»: волонтеры и предприниматели из Волгограда отправились в зону СВО с гуманитарным грузом
Скорпионам — беречь нервы, Овнам — тратить деньги: гороскоп для всех знаков зодиака на лето 2023 года
«Необходимо уничтожить осиное гнездо»: Дмитрий Медведев с полигона под Волгоградом отреагировал на атаки БПЛА
Больше никаких криков! Почему французские дети никогда не закатывают истерики — 4 неожиданных правила воспитания
Главное, что там не кипяток: стала известна причина образования крупного земляного провала на севере Волгограда
«Сама от себя не ожидала»: грустная история кассирши Альфа-Банка, потратившей более 20 млн на мужа и красивую жизнь
«Просто вопреки всему идет и делает!» История парня с ДЦП, который работает курьером, — деньги для него не главное
Все сайты по прогнозированию погоды, дают другую информацию.
Рындина, ты откуда это взяла?
Опять, как всегда брехня, Вика, ты уже достала своими "прогнозами"
"Скорость ветра может подняться" - неправильный речевой оборот.
Подняться может ветер.
А скорость может возрасти, увеличиться.
О как! То есть 24-27 тепла это у нас уже осенняя погода, да?
Синоптики ошибаются раз в сутки Хотя бы сначала смотрели в окно а потом передавали какая погода в этот день
Ща смотрела гидрометцентр-+35 в тени всю неделю. Прибавляйте 15 на ярило-равно 50гр.дети могут не одевать кофты
Спасибо за прогноз. Важно знать, что готовить детям на детские садики.