V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Взяли кредит, чтобы оплатить путевку»: сколько стоит отправить ребенка в лагерь из Волгограда

29 мая, 09:09
Согласна, заводить сейчас детей очень дорого.
Гость
29 мая, 09:36
вот и не плодить!
Гость
29 мая, 10:05
Помощь в заведении не очень то и дорого стоит, осилят многие. Могу помочь по сходной цене за один акт! Без обязательтв и долгих разговоров.
Гость
29 мая, 09:18
Это правда. Не подъёмные цены. Кроме чинуш и их отпрысков скоро мы не будем Н и куда ездить.
Гость
29 мая, 09:03
«Взяли кредит, чтобы оплатить путевку»..да уж...довёл геополитик страну до ручки...А в "ужасные" 90-е, все ездили в детский лагерь бесплатно...вон оно чё, Михалыч!
Гость
29 мая, 10:07
А там детки маткапиталовские неблагополучные , быстро сделают из кредитного ребенка невростеника .
Гость
29 мая, 12:18
Спасибо великому пу, что сделал страну такой богатой, сильной, неповторимой!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 мая, 16:44
Брехня, что ездили бесплатно. Мы будешь бесплатно кормить и сутками сидеть с чужими детьми. Так же стоили только в рублях.
29 мая, 15:04
Самый лучший лагерь области это Орленок в Красноармейском. У дочки уже 7 лет лучшие впечатления.
29 мая, 09:09
Нормальные адекватные цены, даже скажу, что это дёшево.
Гость
29 мая, 10:13
Нормальные и адекватные? И всегда так было? И ничего страшного? А сколько вам лет, подпевала, и сколько детей у вас?)))) Вы такую ахинею несёте, такое ощущение, что только с горшка слезли!🤣🤣🤣
29 мая, 11:07
Гость
29 мая, 10:13
Нормальные и адекватные? И всегда так было? И ничего страшного? А сколько вам лет, подпевала, и сколько детей у вас?)))) Вы такую ахинею несёте, такое ощущение, что только с горшка слезли!🤣🤣🤣
А сколько по твоему должен стоить отдых две недели с четырёх разовым питанием? 3 копейки? Коммунизма не будет, успокойся. А цена 30-50 тыс вполне адекватная.
Гость
29 мая, 11:15
29 мая, 11:07
А сколько по твоему должен стоить отдых две недели с четырёх разовым питанием? 3 копейки? Коммунизма не будет, успокойся. А цена 30-50 тыс вполне адекватная.
Сколько тебе лет?)
Гость
29 мая, 08:48
Вожатых на авито за 1000 пытаються найти..Это будут наверное только студенты-двоишники работать.
Гость
29 мая, 11:13
Как всегда!)) Без опыта работы, потому что учителей и педагогов не хватает, зарплаты низкие, нищая страна! Очень низкое качество обслуживания!
Гость
29 мая, 10:05
Бесплатные путевки только социальникам и детским домам. Лагеря постройки 60-х годов, новых никто почему то не строит, видно проектов нет современных, обидно
Гость
29 мая, 10:18
Нового ничего и не будут строить, никому здесь дети не нужны - это расходный материал, а вот доить вас, родителей, будут нещадно! А многие даже кредиты берут, чтобы в такое убожество отдавать за такие цены! И это при том, что за детьми у нас никто не смотрит и каждый год случаются несчастные случаи, про инфекции и качество питания лучше , вообще, промолчать!
Гость
29 мая, 15:59
Цены стали ростом когда был кэш бэк и теперь ростут как грибы. Ребёнок у нас ездит в лагерь , ему нравится это главное , а мы оплатим и накопил, все лучше чем дома сидеть. Это лето и он должен его проводить активно и интересно . Дома лето сидеть это ужасно. Все дети разьезжаются . А так очень хотелось бы адекватных цен , и каких то возвратов хотя бы части стоимости за путёвки от государства , но увы мы конкретно в пролёте.
Гость
29 мая, 09:34
ашалеть???дальше читать не стал!!!
Гость
29 мая, 09:59
Босоногий гарнизон 54500 руб за 21 день
Гость
29 мая, 10:02
Попробуй ребенка не из Волгограда отправить в лагерь, там бесплатно.
Гость
29 мая, 10:09
Ашалеть? Это как? Что употребляете? Лишь бы выпустить очередную жвачку?)
Гость
29 мая, 12:41
и так пол страны в лагерях еще и детей туда пусть привыкают
Гость
29 мая, 21:22
Босоногий гарнизон аннулировал все оплаченные уже путевки на 2смену. Ссылаясь на форс мажор. По телефону отвечают, что какая-то фирма, выкупила все путевки. Взамен предлагают 1 или 3 смену. Это как? Нормально? Бронировали путевки ещё в 2023году. Как объяснить теперь ребенку, что просто кто-то захотел и он теперь не сможет поехать на запланированный отдых. Лагерь подведомственный ЛУКОЙЛУ! Будем обращаться в совет директоров этого предприятия!!! В Роспотребнадзор!!! Прокуратуру!!!
Гость
30 мая, 16:41
Наши дети тоже не все ездили в лагеря, тоже было при зарплате 6о руб, путекка стоила 18 и 20 руб. Это в по Волгоградской области. А в престижный так и 40 и 50 р.
29 мая, 11:28
Люди привыкли к халяве, запомните её больше не будет, за все нужно платить. И 21 день 54 тыс вполне нормальная цена. Вы посмотрите сколько стоят продукты в магазине. Нужно платить людям зарплаты, коммунальные услуги, а содержать лагерь? Так что 2500 в сутки с проживанием, питанием и культурной программой вполне недорого. Всем хорошего дня!
Гость
29 мая, 12:01
Питание должно быть современным, как в элитных школах Москвы, продукты и сырье свежие и качественные- не замороженные длительной заморозки,только все по ГОСТ, а не по всяким Ту
Гость
29 мая, 12:21
Сначала качество обслуживания обеспечьте по высшему разряду, потом про деньги песни пойте, разводилы и подпевалы!🤣🤣🤣 За столько лет только лапшу на уши и научились вешать!
Гость
29 мая, 11:35
Вы думаете, в деньгах только дело? Есть деньги и все проблемы решены? Смешные люди!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 мая, 16:50
Тяжело растить, так куда каждый год рожаете, для себя??? Вот и растите сами. Кто родил для себя те могут отправит своего ребенка отдахнуть и не скулят.