V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

748мм 88%
Подробнее
USD 78,29
EUR 89,84
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сочи дороже Турции? Почему на главном курорте России цены растут быстрее качества сервиса

11 февраля 2025, 09:00
11 февраля, 09:07
Власть действует по принципу "А куда вы денетесь!"
Гость
11 февраля, 09:54
Страна которая опирается только на деньги и не уважает право своего народа не сможет устоять
Гость
11 февраля, 10:22
Гость
11 февраля, 09:54
Страна которая опирается только на деньги и не уважает право своего народа не сможет устоять
Народ тоже опирается на деньги. Вы друг друга стОите.
Гость
11 февраля, 10:36
Потому что в мазуте много минералов и микроэлементов. Это дорого стоит.
Гость
11 февраля, 11:13
В Адлере и Сочи арияни захватили все. В аэропорту мафия армянкая.. Беспредел в ценах везде. Все это лет 20 . Власть там в... Коррупция как она достала все сгнило.
Гость
11 февраля, 11:59
Пять миллиардов добропорядочных граждан носят фамилию саркисян. Тебе придется отвечать перед ними за свои публичные выступления.
Гость
11 февраля, 17:52
Гость
11 февраля, 11:59
Пять миллиардов добропорядочных граждан носят фамилию саркисян. Тебе придется отвечать перед ними за свои публичные выступления.
Ого! И китайцы с индусами тоже поголовно все саркисяны?
Гость
11 февраля, 10:51
Как старый турист, начинаю понимать, почему турки испокон веков так ненавидели армян...
Гость
11 февраля, 13:53
За грязное море, наверно, цены дерут!)
Гость
11 февраля, 10:35
на фиг ваше море
Гость
11 февраля, 14:03
Пусть растут. Цены пусть растут, пальмы растут, дома у них пусть растут, и животы тоже пусть растут. А я не хочу в эту толпу, а сейчас особенно не хочу. Я за 1/5 этих денег бассейн куплю, соли морской пару мешков и пальмы в горшках. И достаточно...
Гость
11 февраля, 12:55
Кто-то не знает как поскорее набить шифоньеры баблом...отсюда и галиматья с ценами на всё...
Гость
11 февраля, 18:24
Не был никогда в Сочи, и теперь уже никогда не получится, такие цены не для простых людей. Вот даже обидно, столько наших денег (нас, налогоплательщиков) вбухали в этот Сочи, а посетить его могут только обеспеченные. Почему так?? А, Власть? Позорище....