V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

751мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Туристка из Москвы столкнулась с хамским отношением в Сочи

25 июня 2025, 16:30
Гость
Гость
29 июня 2025, 13:43
Местными себя считают не только в Сочи а также по всему побережью.-. армяне
Гость
29 июня 2025, 11:39
Не надо ехать в Сочи.Надо ехать в Крым.Но продукты, как в Москве.
Гость
29 июня 2025, 11:20
Также и к ним относитесь, беда то какая, нашли курорт, пирожок 150 р.цены как в Лас-Вегасе не ногой, пусть ребята которые перебрались из ближнего зарубежья туда для заработков, пусть там и сами отдыхают
Гость
29 июня 2025, 10:50
Что с людьми, почему они т стали такие злые и глупые?
Гость
28 июня 2025, 21:49
Зачем вы претесь в Сочи? Тем более копила 2 года? А приехала, то не ной, сама никто не заставлял!
Гость
28 июня 2025, 15:18
Это говорит об общей деградации и низком уровне культуры населения."Это наше,это ваше.Что не "наше"-то зло.Вообще люди обозленные стали,непонятно только на кого и из-за чего.
Гость
28 июня 2025, 09:12
Дураков и в церкви бьют! А Сочи оно для дураков!
Гость
27 июня 2025, 11:11
Всегда сталкиваюсь с хамством не только на куррортах. Везде люди хамы и желают друг другу своих проблем.
Гость
27 июня 2025, 08:03
Заслужили 💯
Гость
27 июня 2025, 07:42
И правда нищие..2 года копили ...
Гость
26 июня 2025, 15:09
Ржу не могу, ну что за планета такая.
Гость
26 июня 2025, 09:19
Люди в России ненавидят друг друг - с этим не поспоришь)
Гость
26 июня 2025, 15:42
Здесь "ассорти" наций. Все мы разные "а должны быть одинаковыми" "ДОЛЖНЫ""""
Гость
27 июня 2025, 08:48
Посмотрите на фото к этой статье - две девицы со злыми лицами и в штанах, как будто их собаки порвали!
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 20:30
Ну если сочинцы так относятся к вам, то и вы относитесь к ним как к обслуживающему персоналу, халдеям. Выже приехали отдыхать, расслабляться, вот пусть они вас и обслуживают.
Гость
25 июня 2025, 19:29
Коренные сочинцы - как коренные абхазы: в основном норманые, но есть нюанс...
Гость
25 июня 2025, 19:24
а зачем ездить на российские и абхазские "курорты"? Других мест нет на этой планете?
Гость
25 июня 2025, 21:34
Я вот никуда не езжу и неплохо себя чувствую. В наше время куда-то ездить, чтобы нарваться на хамло, мошенников, маньяков и просто бандитов-нет уж увольте. Ну а может обойдется и вы только отравитесь или заразу какую-то подхватите. Так что вперед, рискуйте и как говорится: "Безумству храбрых поем мы песню!"
Гость
25 июня 2025, 22:17
Так у невыездных и нет выбора. Правда это их личный выбор.
Гость
26 июня 2025, 09:39
Гость
25 июня 2025, 22:17
Так у невыездных и нет выбора. Правда это их личный выбор.
сами себе противоречите
Гость
25 июня 2025, 18:05
Хуже чем в Абхазии уж явно нигде не относятся к туристам.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 18:59
И вы правы. Но Абхазия полностью зависит от России
Гость
25 июня 2025, 19:34
25 июня 2025, 18:59
И вы правы. Но Абхазия полностью зависит от России
Нет. Они в парламенте хамят тоже. База, знаете ли.... Она такая.
Гость
25 июня 2025, 17:52
все с сочинской пропиской по приезде к нам должны быть поставленны на учет к психиатору
Гость
25 июня 2025, 17:52
Кто в этй конюшню едет еще
Гость
25 июня 2025, 17:49
Какой там имидж у Сочи? Отстойный отдых за бешеные деньги. Ехали то туда зачем? Все и так понятно.
Гость
25 июня 2025, 20:03
Сталин!
Гость
25 июня 2025, 22:06
Гость
25 июня 2025, 20:03
Сталин!
намекаешь на сравнение со странами, в которых сталена не было?
Гость
25 июня 2025, 17:20
Я не понимаю кроме Сочи других мест на море нет?
Гость
25 июня 2025, 17:41
паралич выбора. Именно из-за него выбирают сочи и путина
Гость
25 июня 2025, 17:53
Еще абхазов ругают, если свои сочинцы так относятся, то что от других-то ждать?
Гость
25 июня 2025, 18:06
Гость
25 июня 2025, 17:53
Еще абхазов ругают, если свои сочинцы так относятся, то что от других-то ждать?
Там вообше жесть, не то что скажут еще и от.. т больно.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 16:55
По ту сторону и по эту. Сначала была коренной сочинкой и так же говорила а сейчас стала туристкой.
Гость
25 июня 2025, 16:54
Ничего нового. Многие россияне уже не хотят (и не поедут) в Сочи. Но ещё остались те, кто едет, и как правило сильно жалеют об этом. Но потом. Постепенно все потенциальные курортники пройдут этот путь "разочарования сочями", и в Сочи наконец то останутся только сами сочинцы. Местные аборигены, и больше никого. Вот только на что они жить тогда будут? Ведь они живут ,(и хорошо живут) на деньги "этих самых бздыхов". Ну это уже пятый вопрос
Гость
25 июня 2025, 17:50
Поедут, у россиян похоже мазохизм в крови.
Гость
26 июня 2025, 21:09
Неужели кому-то хочется ехать в Сочи???
Гость
25 июня 2025, 16:35
Сочи подарил стране Симонян.
Гость
25 июня 2025, 16:48
Сочи всех армян подарил.
Гость
25 июня 2025, 17:39
Гость
25 июня 2025, 16:48
Сочи всех армян подарил.
но белорус сторож на порядок мерзее
Гость
25 июня 2025, 17:46
Гость
25 июня 2025, 17:39
но белорус сторож на порядок мерзее
а твой зелёнкин очень милый для тебя, сторож? ласкаете друг друга?
Гость
25 июня 2025, 16:34
Анна отдыхать не устала
Гость