Дык не верьте сказкам. Покупка трёх билетов туда-обратно на рейсы Победы Москва (шрм, 10 июля) - Сочи (адлер, 24 июля) - Москва (шрм)- 66000 р. Гост. 3 зв (10-24 июля, завтрак) - 3м номер - 112000 р. Итого за две недели 178000.
Гость
26 июня, 21:17
Летал в Тайланд в апреле. 5*. Всё включено. Я, жена, двое детей. 21 день. 650к. Из Волгограда. 800к. в Сочи??? Да вы "волшебные" люди.
Гость
26 июня, 22:52
Нет такой страны. Есть Таиланд. Вот там я был. Ничего хорошего, кроме пляжа. Когда мусор уберут.
В заголовке "Туристов в Сочи пугают не сирены, а бешеные цены", а в статье туристы утверждают, что сирены и безопасность, за такие деньги!
Гость
26 июня, 12:31
А лично я туда не езжу только потому, чтобы не видеть пузатых мужиков и баб с дряблыми целлюлозными ногами и.. короче ужасы 21-ого века.
Гость
26 июня, 11:01
Быдлу ни цены, ни беспилотники не страшны.
Гость
26 июня, 10:15
Почему в нашем городе все рассчитано на гостей города? Почему не думают о жителях, пенсионерах? Доходы в Сочи у населения мизерные. Живем в Краснодарском крае, а фрукты и овощи по цене недоступной для рядового человека! Стыдно!
Азербайджан через Абхазию накормит сочинцев и прочих островитян.
Гость
26 июня, 09:04
Все стандартно:
если доходы бюджета падают, то зачем что-то делать с экономикой: начинаем организовывать платные парковки, штрафовать за всё подряд, те драть три шкуры с жителей
Это бизнес по-русски: если прибыль падает, не надо думать, надо срочно поднимать цены. Ничего нового.
Гость
26 июня, 10:19
ни армяне ни окраинцы так не делают?
Гость
26 июня, 07:33
800 тысяч за две недели в Сочи??? На Мальдивах можно месяц в четвером отдохнуть. Что у людей в голове?
Гость
26 июня, 07:39
В голове у людей мысль о добычи денег
Гость
26 июня, 08:35
Месяц на Мальдивах вчетвером? Да вы сказочник волшебный. Т.е. берете 800 тыс, летите, плывете и месяц вчетвером отдыхаете, едите, развлекаетесь. И 800 тыс хватит?? Ха три раза!
Гость
26 июня, 08:36
месяц вчетвером? Реальные расходы для Волгоградской семьи из 4х чел. на Мальдивах в среднем месте размещения составят около 2 млн руб (сюда включены все расходы, в тч траты по минимуму во время проживания этого месяца). И больше.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев