V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

755мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,36
EUR 90,21
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Сочи рестораны переделали под столовые, а отели — под хостелы в разгар сезона

8 июля 2026, 07:00
Гость
Гость
9 июля, 11:16
Честно я тоже рада, что в Сочи никто не едет. Пусть подумают, как цены завышать. Всему есть придел.
Гость
9 июля, 08:50
Прошлый год - Красная Поляна, 7 дней - 150, этот год, Шанхай 7 дней - 120. И о чем разговор?
Гость
8 июля, 20:27
Я на даче отдохнуть могу, так вот!
Гость
8 июля, 15:13
Турция не дорогая, надо брать вовремя. И страна интересная, есть что посмотреть. Грузия замечательно. Можно посмотреть и погулять в Тбилиси и уехать к морю. Можно ехать на машине или арендованной там, или своей. Там с бензином проблем нет. А если взять на море отели в разных сторонах побережья, то на машине можно будет замечательно съездить по окрестностям. Альтернатива есть всегда.
Гость
8 июля, 11:02
Велкам в Волгоград!
Гость
8 июля, 10:04
Бедняжки, каждый год повышали цены на свои сараи и тут такой облом...
Гость
8 июля, 09:09
в этом сезоне на черноморском побережье кавказа сезон будет очень хорошим а куда ещё ехать ? в крыму проблемы со светом , турция дорога и самолёты летают на честном слове . а на сочинский юг можно на поезде . дорого ? - не ехайте , другие всё равно поедут
Гость
8 июля, 09:25
А побережье Каспия?
Гость
8 июля, 11:59
Гость
8 июля, 09:25
А побережье Каспия?
А Азовское побережье?
Гость
8 июля, 12:52
Гость
8 июля, 11:59
А Азовское побережье?
Нормально и азовское и каспийское, только для азовского нужно решить проблемы, не относящиеся к инфраструктуре отдыха, а для Каспия проблемы несколько другие.
Гость
8 июля, 08:49
Ничего страшного, зато в прошлые годы хорошо народ российский обобрали на отдыхе Карма просто вернулась, вас не жалко мне ни на грамм
Гость
8 июля, 08:33
Это везде так, во всей стране. Нам всем!!! предстоит из всех сил работать, прямо или косвенно приближая победу. А потом восстановление областей
Гость
8 июля, 09:46
ну да, репарации, они такие
Гость
8 июля, 09:47
как немцы в 1945 нашу страну восстанавливали
Гость
8 июля, 09:57
Гость
8 июля, 09:46
ну да, репарации, они такие
губа не треснет?
Гость
8 июля, 08:06
Чемодан, вокзал, ереван, прости Господи
Гость
8 июля, 07:49
Почему мне их не жалко?
Гость
8 июля, 07:10
Во. Вам за цены адские. Наслаждайтесь. Так е цены что не поедешь
Гость
8 июля, 07:41
Цены конские в Сочи. Поэтому люди не едут. Еда, проживание, экскурсии дороже турции и Египет.
Гость