24 января воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
28 ноя 2018 в 21:27

А действительно... Почему в автобусах можно ездить битком и вповалку, а стоять в маршрутках нельзя, даже если пространство машины это позволяет и есть специальные поручни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 22:05

Сегодня 95 автобуса не было полчаса. Желающих уехать на нем было столько, что двери на закрывались и несколько минут стояли на остановке. Такие пассажирские перевозки значит допускаются. Перегруза нет? Хорошие маршрутки уехали работать в другие регионы, когда бочаровцы расчищали дороги под Питеравто. ЧМ кончился, автобусов сТало намного меньше, маршрутчиков разогнали. А как добираться до школы, до института, до работы? И это ещё не зима!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 22:18

Пусть в Красноармейский едут проверяющие ловить "левые" маршрутки 40 и 79

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2018 в 00:30

Ну хоть что-то гаишники полезное раз в год делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 06:21

56 проверьте, ездит такая рухлядь, что даже не сажусь, боюсь не доехать.

ОТВЕТИТЬ
Водила
29 ноя 2018 в 06:47

Проверяют только тех кто не перешел обслуживаться в контору организованную ГИБДД. Под руководством Пшеничного всех маршрутчиков заставляют заключать договора с одной конторой на прохождение осмотров. Минимальная цена месячного обслуживания 50 т.р. Если заключил договор то можешь ездить на полностью убитом авто, без каких либо документов. Всем кому интересно, добро пожаловать к инспектору Пшеничному в ГИБДД на ул. Хиросимы. Надеемся СБ так же обратит внимание на вновь организованный бизнес Волгоградских инспекторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 08:09

Я что то совсем не понимаю зачем нужно ГАИ? Конкурентов автобусов убирать.И с приставами должников ловить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 08:55

А развалюхи питеравто не проверяют? Почему они дёргаются на ходу, как прыгающие кенгуру, и глохнут постоянно?

ОТВЕТИТЬ
Обращаюсь к ГАИ
29 ноя 2018 в 12:57

А когда будете привлекать к ответственности нарушителей маршрутчков, поворачивающах с пр. Ленина (на лево) на 39-ю гвардейскую. Уже утомили эти бесконечные аварийные ситуации и хамство. На легковушках там то же хамья хватает.
Установите камеру фиксирующую поворот не из своего ряда - окупится за неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 20:57

что за бред, нелегальные(заказные ) маршрутки как ездили так и ездят,а когда идут рейды их сотрудники дпс заранее предупреждают,страдают только .легальные перевозчики,к ним придираются .как только рейд заканчивается на дорогах появляются газели, власть ничего не делает, дпс и транспортная инспекция без действует .коррупция НА ЛИЦО.