V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт «Сколько нам ждать?»: грузовик с перевернувшимся прицепом уже неделю мешает водителям Волгограда

«Сколько нам ждать?»: грузовик с перевернувшимся прицепом уже неделю мешает водителям Волгограда

Машина остановилась на обочине еще в прошлый четверг

Из-за остановившейся машины водителям приходится выезжать на встречку

Спустя неделю на дороге в Красноармейском районе Волгограда до сих пор покоится грузовик с перевернувшимся прицепом, мешающий волгоградским водителям.

— Сегодня я снова проезжал по трассе мимо Больших Чапурников и встретил все тот же большегруз, который стоит с включенной аварийкой, — поделился волгоградец Анатолий. — Водитель машины, потерявшей свой прицеп, уверен, что ему не нужна посторонняя помощь. Сколько же еще ждать эвакуации? Этот вопрос, к сожалению, снова остался без ответа.

В пресс-службе региональной полиции добавили, что заявку на эвакуацию машины автомобилистам стоит отправлять сотрудникам ГАИ и дорожникам.

На выходных волгоградцы пожаловались на грузовик, который стоит на дороге в Красноармейском районе еще с прошлого четверга.

— Он припаркован на обочине, но все же залезает на дорогу, — пожаловались автомобилисты. — Водителям автобусов и больших машин приходится объезжать новое препятствие по встречной полосе. Останавливались и спрашивали у водителя: нужна ли помощь? Сказал, что все нормально.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем