7 августа пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 дек 2018 в 18:04

Вы знаете кто должен стать Губером! Следующий шаг - это 12 часовой рабочий день

Владимир
23 дек 2018 в 18:56

Ссылки властей на рост цен на дизельное топливо - бессовестный обман. Всего стоимость проезда с 2016 по 2018 годы повысили с 15 рублей до 25. Это 67% за два года. Или 33% в год. Нас уже давно уверяют, что инфляция около 4%. Цены билетов обгоняют инфляцию в 8 раз. В декабре 2016 дизельное топливо стоило 36.4 рубля. Сейчас - 46.3 рубля. Это 27% за два года. Или 13% в год. И здесь билеты обгоняют солярку почти в 3 раза. Что это, как не грабёж?

Люблю парижан за их задор.
23 дек 2018 в 19:05

Пенсионный грабеж это только начало уже ограбленных олигархической приватизацией. Теперь наступил полный коллапс , одни чиновники поднимают цену на все, потому что другие подняли налог называемый ндс.

Позор
23 дек 2018 в 19:22

Когда до небес подняли акциз на ухода в мир иной без неё.
А НДС тоже на Крым или Сирию , для чего поднимать? Или кто то строит очередные дворцы в Дубае и стены украшает виолончелями Страдивари и футлярами к ним?
Когда закончится этот беспредел олигархов, чиновников ??

житель
23 дек 2018 в 19:31

откровенное хамство власти уже поперёк горла становится народу-бардак и беспредел в городе,да и в стране в целом!

Гость
23 дек 2018 в 21:39

Вопрос власти.
А что ж сразу не увеличить на 100 процентов? Ну или на 200? Почему только на 25?

Александр
24 дек 2018 в 01:37

Мы хотим чтобы наши товары были качественные и дешевые, но в то же время люди чтоб заводы содержали толпы людей=) В итоге эти же люди сами выбирают дешевое китайское, а заводу деньги где взять на зарплаты? =)

Афанасий
24 дек 2018 в 06:32

Что творят чинуши... "слуги народа" ...

Афанасий
24 дек 2018 в 06:38

Зарплату простому народу никогда не поднимут... А вот на все остальное пожалуйста... Чиновники прежде всего думают о своем брюхе...

шар
24 дек 2018 в 08:01

просто ужас,что твориться.
Очень конечно нагло и без совестно поступает наша власть.

Гость
24 дек 2018 в 08:35

Беспредел!. Верните льготы на проезд, которые отобрали Социальным кодексом! Ветеранам!