27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Беспредел нарастает
26 дек 2018 в 17:16

Вместо того чтобы платить людям заработанные копейки чиновники сегодня разрешили непонятным организациям культивацию конопли на сотнях гектар в промышленных масштабах ! Это полный беспредел , это смерть населения ! Неужели этого никто не замечает , общество , та же церковь молчит? К чему идём, что зарплату кноплей собираются давать???? Да что же происходит в конце то концов, на словах борьба с наркоманией вина деле плантации наркоты? Это просто бесит уже!!!!! Люди Ау !!! Дети у вас есть или вы роботы??

ОТВЕТИТЬ
Марк
26 дек 2018 в 17:32

Протоптанная схема, очередная концессия оформится на родню , друзей действующего или бывшего , но крупного чиновника. Безбедная жизнь чинуши на 50 лет гарантирована , а нам ежеквартально в геометрической прогрессии повышение тарифов , для удовлетворения чаянийи их отпрысков .

Боря
26 дек 2018 в 17:59

Помнитца в бытность ген директора Жукова Николая Александровича, которого Бочаров и Чунаковым уволил за то что слишком вольно себя вел был один зам по экономике он же и по доходам доходам и главный инженер , а что сейчас там творитца? 6 директоров поменялось после него и замов да ночальников развелось как собак нерезанных а ведь у одного зама, зарплата как у отдела из 4 человек или бригады слесарей. с зарплатой в 15-18 Ушатали метросрам щеглы

ОТВЕТИТЬ
Аделина
26 дек 2018 в 18:26

Вот и до трамвая с троллейбусом добрались после маршруток. Обанкротить надо и полностью освободить дорогу Питеравто!

Гость
26 дек 2018 в 19:47

В мою бытность работы судебным приставам таким образом делались показатели! Реальной-то работой таких цифр не достичь! а тут взяли испол.документы, заведомо зная, что долгов уже нет, возбудили, через неделю окончили - новогодняя премия на блюдечке! Молодцы! Трудяги, епт.. а я -то думала, за 10 лет что-то изменилось

Петр