V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

754мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
Дороги и транспорт «Проехать не можем»: трассы Волгоградской области засыпало снегом

«Проехать не можем»: трассы Волгоградской области засыпало снегом

Фуры вязнут, легковым негде объезжать

Асфальта под слоем снега почти не видно | Источник: Анастасия СемёноваАсфальта под слоем снега почти не видно | Источник: Анастасия Семёнова
Асфальта под слоем снега почти не видно
Источник:
Анастасия Семёнова

Ночной снегопад создал массу препятствий для автомобилистов на трассах Волгоградской области. В Палласовском районе, где ночью бушевала стихия, образовался километровый затор.

— Дороги здесь не чищены, — рассказала V1.RU волгоградка Анастасия Семенова, которая встала в пробке. — Находимся в километре от хутора Старая Балка, проехать не можем, потому что перед нами в снегу застряла фура. Говорят, что прямо у хутора произошла авария, люди пытаются проехать через сам хутор, но это невозможно.

Ранее администрация Волгоградской области сообщала, что ситуация на трассах контролируется в круглосуточном режиме, а в Старополтавский и Палласовский районы, где сложились наиболее неблагоприятные погодные условия, направлена дополнительная техника для расчистки дорог.

Адиль Зодоров

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем