V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт подробности В Волгограде 23 февраля перекроют Нулевую Продольную

В Волгограде 23 февраля перекроют Нулевую Продольную

Ограничение проезда вводится в связи с празднованием Дня защитника Отечества

Сотрудники полиции будут следить за порядком на дорогах

В Центральном районе Волгограда в субботу, 23 февраля, ограничат движение автотранспорта на Набережной имени 62-й Армии от улицы Комсомольской до Краснознаменской.

— С 11:00 до 20:00 в ближайшую субботу, 23 февраля, на Набережной имени 62-й Армии будут запрещены проезд и парковка автомобилей, — сообщили корреспонденту V1.RU в администрации Волгограда. — Под перекрытие попадает участок Нулевой Продольной в границах улиц Краснознаменской и Комсомольской. Надеемся, что временное ограничение движения не принесёт неудобства волгоградцам.

Актрисы Волгоградского музыкально-драматического казачьего театра накануне Дня защитника Отечества разделись ради праздничного ролика

Перекрытие Набережной имени 62-й Армии связано с запланированными мероприятиями в честь празднования Дня защитника Отечества.

— Большая часть запланированных мероприятий состоится на нижней террасе Центральной Набережной Волгограда, которая на день станет полностью пешеходной, — пояснили в мэрии. — Днём волгоградцев ждёт насыщенная культурно-развлекательная программа, а вечером над Волгой прогремит артиллерийский салют.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем