V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт Пассажиры «Аэрофлота» не смогли вылететь из Шереметьево в Волгоград из-за непогоды

Пассажиры «Аэрофлота» не смогли вылететь из Шереметьево в Волгоград из-за непогоды

Причиной очередной отмены стал снегопад в столице

В Волгограде застряли собиравшиеся в столицу пассажиры 

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила 12 рейсов, назначенных на вечер сегодняшнего дня. В качестве официальной причины в пресс-службе компании называют неблагоприятный для полетов прогноз погоды. В числе застрявших в Шереметьево пассажиров оказались десятки тех, кто собирался в Волгоград.

— В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево «Аэрофлот» вносит изменения в расписание рейсов 22 февраля, — сообщили в авиакомпании сегодня днем и выложили список отмененных рейсов, среди которых рейсы в Челябинск, Уфу, Ростов, Воронеж, Волгоград и еще семь других городов.

— Оповещение пассажиров проводится через центр бронирования и информации, — сообщают в компании. — Прибывшие на регистрацию будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и стандартами «Аэрофлота».

По данным онлайн-табло волгоградского аэропорта, отменен рейс СУ 1186, который должен был приземлиться в Волгограде в 21:20 по местному времени. Обратный СУ 1187 в столицу должен был вылететь в 22:20.

За прошедший месяц это уже пятая по счету отмена рейсов «Аэрофлотом». Последний раз авиакомпания не выпускала пассажиров из Шереметьево ровно девять дней назад — 13 февраля.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем