
В Волгограде по просьбе сотрудников Международного аэропорта Волгоград сегодня, 3 марта, полицейским пришлось встречать московский рейс. Один из пассажиров, летевших из столицы в город-герой, разошелся во время полета и перешел на мат. Мужчина в пылу страстей кидался на других пассажиров.
— В транспортную полицию в аэропорту Волгограда поступило сообщение от диспетчера службы авиационной безопасности о необходимости прибытия наряда полиции на борт воздушного судна, прилетевшего из Москвы, — сообщили в МВД России вечером. — На борту самолета нарушителем порядка стал 26-летний пассажир.
По данным МВД России, дебошир нецензурно выражался в адрес пассажиров и милых стюардесс, а также завязал драку с одним из пассажиров.
— Правонарушитель доставлен в дежурную часть линейного отделения, где на него составили протокол за мелкое хулиганство, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Евгения Соколова