V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт подробности Железнодорожники тоже отмечают: 8 марта изменится расписание пригородных поездов Волгограда

Железнодорожники тоже отмечают: 8 марта изменится расписание пригородных поездов Волгограда

Собирающихся в гости может ждать неприятный сюрприз

Велики шансы опоздать, не успеть, пропустить

Волгоградская область в предвкушении 8 Марта. Благодаря дамам и их празднику, отдохнут все. В том числе — железнодорожники. В неполном, конечно, составе.

Международный женский день выпал на пятницу, поэтому выходные продлятся аж три прекрасных весенних дня. Однако те, кто собирается в область или планируют поехать в Волгоград, должны учесть, что нужно заранее спланировать поездку. Велики шансы не успеть, опоздать, и прочие пассажирские неприятности.

— Внесены изменения в работу пригородных поездов 8 марта, — рассказали корреспонденту V1.RU в пресс-службе Приволжской железной дороги. — Они будут курсировать по расписанию «выходного дня».

Ничего особенного с расписанием не случилось, просто ориентироваться нужно не на обычную пятницу, а на субботу-воскресенье.

— Отменены 15 поездов, — уточнили в ПривЖД.

Зато сегодня, 7 марта, назначены дополнительные рейсы. Так, поезд отправится со станции «Волгоград-1» до «Ложек» в 16:46, а обратно поедет в 19:26.

— А вот по маршруту от «Волгоград-1» к «Кривомузгинскому» в 16:46 поезд не уйдет, соответственно, рейса в обратную сторону в 19:58 не будет.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем