14 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Бочаров
11 мар 2019 в 23:42
1.Все маршрутки ликвидировать ;
2.Все деревья вырубить;
3.Весь скот на фермерских хозяйствах уничтожить из-за "африканской чумы" (кроме моих хозяйств) ;
4.Цены на всё повысить, зарплаты всем понизить, пенсии отменить(кроме нас, чиновников) ;
5.Все заводы закрыть, промышленность ликвидировать, на их месте построить торгушки.
И это самое... с набережной ещё не придумал, что сделать... Может просто сравнять её с землёй, а там видно будет? Главное ведь начать...
Да и с жителями тоже, надоели сильно, всё жалуются и жалуются... Есть человек-нет человека, есть проблема - нет проблемы.Хотя чего то я там напутал, бессмыслица какая-то получилась... Вобщем главное деревья, нужно их все это, деревья все... под корень... Они мне в ночных кошмарах снятся. Раз дерево, два дерево, три дерево... Ой-йой-ёй... Голова моя контуженая...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
11 мар 2019 в 23:33

Я тоже против "заказных". Они просто опасны как для окружающих, так и для пассажиров. Ни говоря о том, что в случае ДТП пострадавшие не получат положенных выплат. В сфере маршруток нужно наводить порядок. Не убирать их совсем, но взять под жесткий контроль, а именно проверять состояние водителей, следить за состоянием автомобилей, и наконец-то жестко штрафовать за нарушение ПДД и высадку/посадку вне остановок. Думаю в таком случае ни у водителей собственных авто, ни у пассажиров, ни у ГАИ претензий не будет. Хотя будут у пассажиров, которые начнут возмущаться, что им не останавливают там где им надо, а не там где положено.

Бочаров
11 мар 2019 в 23:42

1.Все маршрутки ликвидировать ;
2.Все деревья вырубить;
3.Весь скот на фермерских хозяйствах уничтожить из-за "африканской чумы" (кроме моих хозяйств) ;
4.Цены на всё повысить, зарплаты всем понизить, пенсии отменить(кроме нас, чиновников) ;
5.Все заводы закрыть, промышленность ликвидировать, на их месте построить торгушки.
И это самое... с набережной ещё не придумал, что сделать... Может просто сравнять её с землёй, а там видно будет? Главное ведь начать...
Да и с жителями тоже, надоели сильно, всё жалуются и жалуются... Есть человек-нет человека, есть проблема - нет проблемы.Хотя чего то я там напутал, бессмыслица какая-то получилась... Вобщем главное деревья, нужно их все это, деревья все... под корень... Они мне в ночных кошмарах снятся. Раз дерево, два дерево, три дерево... Ой-йой-ёй... Голова моя контуженая...

101
12 мар 2019 в 00:19

Герой перед выборами пытается ублажить Матвиенко, чтобы его кандидатуру поддержали в стрлице. А для этого нужно всячески показать, что он работает на благое дело(устраняя конкурентов) бизеса её сынишке. И собственно это он и озвучил на встрече с прокурорскими работниками в прошлом месяце. В центре внимания не мусор, не бездейстрия концессий, ни ливневки, а имеено транспорт, который собственно ничем горожанам не мешает. Как итог сущсвующий транспорт большой вместимости (как они его называют) перевозит людей в случае крайней необходимости (на учёбу, работу) просто так лишний раз народ не поедет в душном автобусе стоя с пересадками, отсюда ещё больший упадок экономики, ведь в первую очередь города развивают транспорт делая его КОМФОРТНЕЕ И С МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПЕРЕСАДОК. В принципе понятно в чьих интересах всё это делается, так как самых заинтересованных лиц пассажиров никто не спрашивал.

Кирилл
12 мар 2019 в 00:36

И вновь по просьбам трудящихся подорожала колбаса.

Гость
12 мар 2019 в 01:43

Верните маршрутки , негодяи

маршрутка?
12 мар 2019 в 07:06

я не против этого вида транспорта, но в том виде какой он сейчас его нужно ликвидировать, это ужас

Аноним
12 мар 2019 в 08:11

"Депутаты уверены, что горожане жаждут избавиться от микроавтобусов на дорогах"
Депутаты, вы татупеды. Они от вас жаждут избавиться.

Макс
12 мар 2019 в 10:28

Ну наконец-то! Импотенция власти реально бесит, решили убрать эту мерзость с дорог - так убирайте, сколько можно затыкать эти ваши лазейки в законах? Как можно допускать перевозку пассажиров без получения лицензии?! Зачем рубить хвост по частям - всегда полно неадекватов, всем недовольных, для чего растягивать их гундеж на года?

Пассажирка
12 мар 2019 в 14:53

Все заказные-в 2017 году закрытые регулярные маршруты. Все знают, как они работают. Пусть откроют свои маршруты, накатают, налоги все в казну заплатят, примут каждого водителя на работу, соблюдают все требования законодательства, да и пожалуйста- трудитесь. А то по закрытому легко ,не напрягаясь, кататься.

Михаил
12 мар 2019 в 17:32

сытый голодного не поймет....
ни мэр ни его заместители на общественном транспорте не ездят!

типичный волгоградец
12 мар 2019 в 19:01

Да давно пора город приводить в порядок и избавляться от маршрутчиков. Не, я не против маршруток - но давайте сначала сделаем этот транспорт достойным, как МЭТ - тогда и выпустим его на дороги по третьестепенным маршрутам, никто не против. Ах, хазявва не хотят... ну тогда туда им и дорога.

sxu
12 мар 2019 в 23:55

только сегодня видел заказные 1с, 59з, 90з
маршрутки ненужны. Грязь, музыка, хамство, отсутствие билетов, налогов и оплаты по транспортной карте.

константин
2 ноя 2019 в 13:31

Что говорить про говорить про отменёные маршруты, когда на № 123 Волжский работают такие водители... Номер Е394СО. По русски плохо говорит, всё дорогу на телефоне,провозит мимо заказанных остановок,трогается с открытой дверью, зажимает выходящих... и т.д. и т.п.
КТО ЗА ЭТИМ ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ???