V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт «Пострадали водитель и фельдшер»: в Волжском скорая помощь врезалась в столб после ДТП с легковушкой

«Пострадали водитель и фельдшер»: в Волжском скорая помощь врезалась в столб после ДТП с легковушкой

Столб, не выдержав удара, приземлился на провода

Авария произошла на улице Карбышева после полудня

В городе-спутнике Волгограда Волжском из-за водителя легковушки, который на дороге решил резко поменять свои планы, в больнице оказались водитель и фельдшер скорой помощи. Машина, на которой бригада врачей ехала на вызов, врезалась в столб.

Авария с участием скорой помощи и легковушки произошла сегодня, 14 марта, в Волжском в 12:33. ДТП зафиксировали камеры наружного наблюдения. Водитель «четверки», ехавший по улице Карбышева, неожиданно решил перестроиться в крайний правый ряд, либо и вовсе захотел воспользоваться поворотом, который уже проехал. В этот момент по крайне полосе ехала скорая.

В ГУ МВД России по Волгоградской области сайту V1.RU сообщили, что в момент аварии в машине скорой помощи не было пациентов.

— В результате аварии, обстоятельства которой устанавливаются, пострадали водитель и фельдшер, — сказали в пресс-службе главка. — Им оказана медицинская помощь. Пациентов в машине в момент ДТП не было.

От удара бетонный столб сломался пополам

После столкновения с «четверкой» скорая помощь вылетела на обочину и врезалась в столб, который рухнул в сторону дороги, удержавшись на проводах. В итоге на месте происшествия пришлось работать не только полиции, но и аварийной бригаде электросетей.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем