V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Это впервые в России»: в Волгограде до полуночи судили перекрывших дорогу маршрутчиков

21 марта 2019, 22:55
Гость
Гость
28 марта 2020, 09:08
Молодцы ребята!!! Не сдавайтесь, требуйте справедливости.Местная власть не хочет исполнять свои обязанности, думают только о своей выгоде,.Зачем нам такая власть? Людям нужна работа, чтобы кормить свои семьи, чтобы жить.У кого искать защиты?Я призываю всех не равнодушных поддержать отчаявшихся водителей. РОССИЯНЕ!!! Поможем нашим маршрутчикам!!!
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2019, 14:40
Так жить нельзя! (Фильм так назывался) Пересмотрите, кому интересно. Мы строили, строили и построили, но не то, что хотели. Я хочу в Советский союз, где, если было нельзя, но очень хотелось, то было можно!
Гость
22 марта 2019, 10:47
В одном фильме (про "Мачете") я услышала замечательную фразу: "Когда закон перестаёт быть справедливым, это уже не закон, а "красные флажки"!" Увы, у нас уже тоже стало так.
Гость
22 марта 2019, 09:21
Да я не скрываю, у меня есть знакомые которые работают на этом маршруте. И я знаю какая там стоит обстановка, мне допустим жалко этих людей. А по поводу что им дома не работается, так отвечу а почему люди с Волгограда едут в Москву, в Питер они же не ризиновые и там наверное тоже есть кому работать, зачем это обсуждать. И русских водителей там предостаточно. У нас все жалуются что с транспортом плохо стало, до красноармейского вообще проблема добраться но все сидят и смотрят молча. А тут люди попытались хоть чего то добиться. Молодцы Ребята.
Гость
22 марта 2019, 08:14
Надо было Пшеничного закрыть, на 72 часа, до выяснения. Чтобы не занимался подстрекательством!
Гость
22 марта 2019, 01:36
Ну, да, конечно их же трое там было и они сами так решили. Просто захотелось, бред. Люди пытаются отстоять свое рабочее место, куда в нашем Волгограде идти работать???И когда других людей это не косается, они себя ведут иначе. У нас не такой здесь мегаполис, чтобы с легкостью поменять род деятельности.И миллионы они там не зарабатывают, а пашут с раннего утра и до глубокой ночи. Кстати а почему, всем сутки дали а одному 3 суток???Про него вроде тоже писали что у него маленькие дети.
Гость