3 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Возмущенный
25 мар 2019 в 11:03
Где подписать петицию ПРОТИВ этих маршрутчиков????!!
что за повышенное хамство и эгоцентризм???!!
с какого перепуга они решили, что свои проблемы могут решать, создав проблемы половине города????
а ничего, что из-за их саботажа кто-то опоздал, не доехал, стоял в пробке и пр.????
а теперь мы должны еще и пожалеть, что они сами себе сделали бесплатные выходные и ничего не заработали???!!
ничего не попутали?!
если ваши ведра могут внезапно и дружно сломаться в одном месте - то им дорога на свалку!
поломка - это не уважительная причина, а, наоборот, отягчающее обстоятельство!
и на таких аппаратах вы хотите людей возить?!

Хотите отстаивать свои права - делайте это цивилизованными методами. Получайте разрешение и митингуйте-бастуйте в специально отведенном месте.

а за этот беспредел их нужно наказать с особой строгостью, чтобы другим "героям" не повадно было.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Нормальный мужик
25 мар 2019 в 10:29

"Отметили на природе". Вот такая х.новая природа в Волгограде. В1 жжошь

Возмущенный
25 мар 2019 в 11:03

Где подписать петицию ПРОТИВ этих маршрутчиков????!!
что за повышенное хамство и эгоцентризм???!!
с какого перепуга они решили, что свои проблемы могут решать, создав проблемы половине города????
а ничего, что из-за их саботажа кто-то опоздал, не доехал, стоял в пробке и пр.????
а теперь мы должны еще и пожалеть, что они сами себе сделали бесплатные выходные и ничего не заработали???!!
ничего не попутали?!
если ваши ведра могут внезапно и дружно сломаться в одном месте - то им дорога на свалку!
поломка - это не уважительная причина, а, наоборот, отягчающее обстоятельство!
и на таких аппаратах вы хотите людей возить?!

Хотите отстаивать свои права - делайте это цивилизованными методами. Получайте разрешение и митингуйте-бастуйте в специально отведенном месте.

а за этот беспредел их нужно наказать с особой строгостью, чтобы другим "героям" не повадно было.

Гость
25 мар 2019 в 11:19

Поддержал бы, но... этих, в воздухе переобувшихся с жестких требований к власти -"верните нам нашу жизнь", на сопливо-слезливое "мы массово... поломались", как-то брезгую...
Зато теперь в авторитете. Срок тянули. Могут на лавочке перед пацанами пальцы гнуть. Свобода-шашлык-машлык... Все в лучших традициях быдлотной гопоты.

тук
25 мар 2019 в 11:35

люди прочитайте внимательно это публикацию, посмотрите данные фото и задумайтесь!!!
берегите свою жизнь и здоровье, не садитесь в ущербные маршрутки

Водила
25 мар 2019 в 11:39

Им надо было честно признаться, чтобы тебе стало легче?

sxu
25 мар 2019 в 15:29

v1 не путайте природу со свалкой (на фото б/у покрышки)
и ещё вопрос - как можно законно ежедневно з/п получать если смена часто заканчивается в районе 23 часов?

Гена
25 мар 2019 в 18:56

И вот эти.... управляют транспортом, в котором ездят ЛЮДИ?! Да гнать их взашей вообще из города, какие 50 тысяч штрафа?!

Моня
25 мар 2019 в 21:54

Согласен, эти великие работники-страдальцы потом в судах русский язык забывают, а те их из под стражи отпускают....

гость
26 мар 2019 в 10:32

Кто такие ГУЗЕВ или ПШЕНИЧНЫЙ ? Сколько можно из них делать героев? Какие они руководители или перевозчики ? "Заказные" машины, работающие под их крылом, это прямая угроза обществу! Никто из водителей не трудоустроен там, не проходят врача , никаких налогов не платят , просто получают на месяц путевки со штампиком врача и механика и работай сколько хочешь!!! Полный без предел творится на "заказном " транспорте! Кто ответит за безопасность пассажиров ?