V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Растаявшие дороги Волгограда — 2019 проблема В Волгограде «Концессии водоснабжения» не нашли желающих восстановить разбитые ими дороги за 1,7 млн

В Волгограде «Концессии водоснабжения» не нашли желающих восстановить разбитые ими дороги за 1,7 млн

Аукцион на ремонт ключевых транспортных развязок не устроил ремонтников в цене

Разбита дорога и у офиса «Концессий»

В Волгограде 27 марта ООО «Концессии водоснабжения» не нашли желающих компаний восстановить повреждённые ими во время ремонта сетей дороги за 1,7 млн рублей.

— Конкурс на поиск подрядчика для восстановления слоев дорожной конструкции улиц и дорог после выполнения ремонтных работ на объектах ООО «Концессии теплоснабжения» в Волгограде признан несостоявшимся, — сообщили корреспонденту V1.RU в ООО «Концессии водоснабжения». — Организациям предлагалось отремонтировать дороги за 1 743 460 рублей на проспектах Ленина, Университетском, Героев Сталинграда, Жукова, улицах имени Николая Отрады, Генерала Штеменко, Череповецкой, Рабоче-Крестьянской и Рокоссовского.

За ремонт одного квадратного метра дорожного покрытия на этих улицах «Концессии» предлагали заплатить до 5000 тысяч рублей.

— Мы искали компанию, имеющую дорожный каток, дорожную фрезу, компрессор, самосвал и эвакуатор-погрузчик, — пояснили в «Концессиях». — Но по итогам конкурса не было предоставлено ни одной заявки на участие.

Разбитые волгоградские дороги в результате ремонта концессионера будут и дальше ждать желающих починить их за минимальную цену.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем