V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт подробности «Много грузовых поездов»: в Волгограде на Максимке образовалась многокилометровая пробка

«Много грузовых поездов»: в Волгограде на Максимке образовалась многокилометровая пробка

Колонна еле-еле двигающихся машин растянулась на пять километров

В Приволжской железной дороге пояснили затор большим трафиком грузовых поездов

На железнодорожном переезде в посёлке имени Максима Горького Советского района Волгограда сегодня, 30 марта, образовалась многокилометровая пробка из-за закрытия железнодорожного переезда.

— Сегодня после обеда, примерно в 15:00, у посёлка имени Максима Горького движение практически встало, — рассказал корреспонденту V1.RU Виталий Градин. — Железнодорожный переезд закрыт, машины стоят в пробке примерно километров на шесть с обеих сторон от путей.

На официальном сайте Приволжской железной дороги, обслуживающей железнодорожное движение в Волгоградской области, информации о запланированном закрытии переезда не поступало.

— На железнодорожном переезде на 16 километре перегона станция имени Максима Горького — Пост 12 километр движение автотранспорта было затруднено в связи с большим количеством грузовых поездов, прибывших на станцию имени Максима Горького, — пояснили в службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги. — Приносим извинения водителям автотранспорта за доставленные неудобства..

Пробка с обеда сохраняется до сих пор. Её протяжённость чуть меньше пяти километров. Наибольшие затруднения испытывают водители, направляющиеся в поездки из Волгограда.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем