V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт «Товарищи, свершилось чудо!»: в Волгограде начали латать дорогу на многострадальной улице Кузнецова

«Товарищи, свершилось чудо!»: в Волгограде начали латать дорогу на многострадальной улице Кузнецова

Даже шум под окнами не омрачает радости волгоградцев

Всю зиму под окнами волгоградца застревали легковушки и даже автобусы 

В Краснооктябрьском районе Волгограда сегодня, 17 апреля, вечером на улице Кузнецова высадился десант дорожных рабочих. Сообщением об этом в социальных сетях поделился местный житель Денис Евсиков. Для жителей северного района это событие знаменательное. За прошлую зиму в ухабах на улице Кузнецова застрял не один автомобиль, даже автобусы.

— Товарищи, свершилось чудо!! Кузнецова начали ремонтировать!! — с такими словами Денис Евсиков опубликовал в популярном паблике фото, на котором прямо под его окнами в эту минуту работает спецтехника.

Со слов волгоградца, дорожники показались на улице Кузнецова сегодня вечером впервые. И даже раздающийся на всю округу шум не омрачает радости местных жителей.

— Только начали делать, — уточняет Денис. — Шумят прямо под окнами. Но ничего, сойдет.

О ремонте дороги на улице Кузнецова волгоградцы мечтали уже очень давно. Не раз горожане обращались в редакцию сайта V1.RU с просьбой рассказать об ухабах под их окнами. Зимой мы съездили убедиться в масштабе бедствия, и масштаб нас, в свою очередь, поразил. Дорога на Кузнецова от пересечения с проспектом Металлургов до перекрестка с 39-й Гвардейской стала одной большой ямой. Собственно, это уже и не дорога была, а сплошные руины. Самое интересное, что по Кузнецова умудрялись ездить пассажирские автобусы. Не без приключений, правда. 18 февраля там пришлось с помощью тросов вытягивать из глубокой ямы застрявший вместе с людьми пазик.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем