V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт подробности «В ГИБДД её не нашли, в мэрии пообещали ремонт»: в Волгограде появилась дорожная яма «невидимка»

«В ГИБДД её не нашли, в мэрии пообещали ремонт»: в Волгограде появилась дорожная яма «невидимка»

На проспекте Ленина не могут починить дорожную яму

Починят ли яму, которой как бы не существует, неизвестно

В Волгограде на перекрёстке улицы Кубинской и проспекта Ленина рядом с остановкой «площадь Возрождения» появилась дорожная яма — «невидимка»: её не замечают в ГИБДД, но обещают отремонтировать в администрации.

— На пересечении улицы Кубинской и проспекта Ленина есть замечательная яма по щиколотку глубиной, — рассказал корреспонденту V1.RU Антон Щепетнов. — Её вроде бы засыпали, но она спустя короткое время опять появилась. Яма реально опасная, может колесо вырвать с мясом.

Волгоградец не поленился и написал заявление в прокуратуру. Надзорное ведомство направило обращение в ГИБДД и мэрию.

— Сотрудниками отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограда проведена проверка, — получил волгоградец ответ из полиции, подписанный начальником ГИБДД города Андреем Рибуном. — По её итогам дефектов покрытия на проезжей части на указанном участке не обнаружено.

Другой ответ Антон Щепетнов получил из администрации Волгограда.

— Работы по устранению указанных нарушений будут выполнены МБУ «Северное», осуществляющей содержание улично-дорожной сети Краснооктябрьского района Волгограда не позднее 1 июня 2019 года, — пояснили в департаменте городского хозяйства администрации Волгограда.

Два противоречивых ответа вызвали у волгоградца недоумение.

— Что там нужно чинить, если дефектов ГИБДД не обнаружило? — удивляется Антон Щепетнов. — Тут какая-то неувязочка. Кто-то из этих организаций лукавит, преувеличивает, или держит нас за дураков. Тут либо крест сними, либо рубаху надень. Яма либо есть, и тогда чиним, либо её нет. Как быть? Я не знаю.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем