V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт проблема «Даже тут собираются пробки»: коммунальщики Волгограда почти на месяц забыли о перекопанной дороге

«Даже тут собираются пробки»: коммунальщики Волгограда почти на месяц забыли о перекопанной дороге

Водители объезжают дорожные баррикады по встречной полосе

Поднять асфальт на улице Продольной рабочим пришлось еще в середине июня 

Почти месяц водители Дзержинского района объезжают баррикады, выстроенные на перекопанной и забытой коммунальщиками дороге.

— В середине июня на улице Продольной случилась коммунальная авария — что именно ремонтировала аварийная бригада, нам так и не сказали. После этого рабочие засыпали перекопанный участок щебнем, поставили пластиковые блоки и натянули ленту, — написали жители Дзержинского района.

Объезжая разрытый клочок дороги по встречной полосе, водители уже не раз попадали в пробки на малооживленной дороге.

— И утром, и вечером на этом участке можно застрять в небольшой пробке — вереница машин, которая едет по Продольной в сторону центра, пропускает встречку и просто стоит. История эта, кстати, повторяется почти месяц, — добавили волгоградцы.

Когда волгоградские коммунальщики вернутся в Дзержинский район с порцией асфальта, мы уточняем в администрации Волгограда.

В середине июня коммунальная авария на несколько часов остановила движение по улице Продольной в Дзержинском районе. По словам горожан, коммунальщики просили их развернуться или отправляли на грунтовые дороги в частном секторе.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем