СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости

«Водитель спускает колеса»: в Волгограде фура-«великан» подперла низкий путепровод

По словам автомобилистов, в Ворошиловском районе выстраивается приличная пробка

Пленниками низких путепроводов многотонные машины становились уже не раз

Поделиться

Водитель фуры-«великана», не рассчитавший ее габаритов, стал пленником низкого путепровода в Ворошиловском районе Волгограда.

— Под мостом на улице Буханцева снова застряла фура, — рассказал волгоградец Михаил. — Прошло всего несколько минут, а от военкомата в сторону улицы Кузнецкой уже стоит порядочная пробка.

Пытаясь вызволить многотонную машину из-под низкого «потолка», дальнобойщик в первую очередь спустил колеса.

— Пока водитель пытается вытащить фуру своими силами. Не исключено, что ему все же понадобится помощь других автомобилистов, — предположили очевидцы.

Фуры-«великаны» с завидным постоянством останавливаются под миниатюрными путепроводами Волгограда и собирают километровый шлейф из машин. В число опасных проездов, которые стоит объезжать за версту, автомобилисты включили мосты на Новоузенской, Ростовской и Володарского. После открытия Нулевой Продольной новой точкой притяжения фур стала и пешеходная эстакада рядом с речным вокзалом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter