21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Ирина
17 июл 2019 в 12:04

Все чистая правда! Я пассажирка этого злополучного рейса.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
17 июл 2019 в 12:17

Вылет должен быть в 23.40 с Салоников, по волгоград если то в 0.40. Но пассажиры час сидели в душном самолёте. 1/3 пассажиров дети! Спустя час всех вернули в аэропорт,. Около 4 утра вышел представитель авиакомпании и на Греческом языке что-то начала говорить, тот кто понимал о чем речь,то была девушка, стала снимать на телефон. Сотрудники компании стали вырывать телефон из рук! Мужчина заступился и его в четвёртом скрутили и увели. Девушку толкнул и она упала, получила травму пальца. Скорую сотрудники не вызывали! Мы звонили в консульство на горячую линию! Приехал представитель консульства в аэропорт около 6.30 утра. И тут сразу начались хоть какие то движения. Девушке вызвали медиков, мужчину отпустили, пассажиров отправили в гостиницы. Сейчас сказали что вылет по Москве будет в 15.30. Но в это мало верится.

ОТВЕТИТЬ
Дурамидонтовна
17 июл 2019 в 12:24

Ну естественно-летать на старье и чтобы не было технических неполадок ? Полеты на самолетах нынче -это рулетка...долетел-не долетел...

Гость
17 июл 2019 в 12:35

Греция - недружественная страна. Что ж тут удивляться.

17 июл 2019 в 16:29

и они еще хотят чтобы здесь к ним обращались на высоком уровне. им самим нужно еще поучится как нужно вести себя, а то ноют вечно когда с ними что то здесь произойдет какая страна какая страна. Их вообще не надо пускать сюда. или пускать ну такой им шмон устраивать в их чемоданах чтобы вещи все свои ходили и собирали по всему аэропорту. Может тогда охота отобьется так вести себя на своей родине.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2019 в 22:18

Я тоже пассажирка этого рейса и хочу сказать, что пассажиры сами спровоцировали скандал. Конечно было трудно, я с двумя детьми и ничего, сидела и ожидала новой информации. Когда предложили отель, мы сразу согласились и не видели этого сумасшествия. Представитель говорила на русском и очень хорошо и спокойно отвечала на вопросы. Но были беспокойные женщины, которые сеили смуту и кидались на представителей авиакомпании. Покормили нас 4 раза! Мы уехали первыми и поспали в отеле и душ приняли и поели. А остальные приехали спустя 3 часа и ходили фоткались в отеле.

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 июл 2019 в 11:30

Что на счёт компенсации?