6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
26 июл 2019 в 09:45

ну это жизнь людей..такая яма если попадёшь и убиться можно.

Водила
26 июл 2019 в 09:47

На то расчёт был. Кому нужна вечная ливнёвка? А деньги как на ней зарабатывать?

Житель
26 июл 2019 в 09:52

В данном случае необходимо предъявить претензии к подрядчику. Ранее композитные ливневки устанавливало предприятие депутата Волгоградской гордумы Морозова Руслана. Возможно, это и есть его ливневки.
https://v1.ru/text/gorod/66142315/

гость
26 июл 2019 в 10:10

а в пресловутом совке таких проблем на дорогах не было. Наверное, грузы никто не перевозил )

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 10:28

Не надо ля-ля. Чугунные не лопались, а если учесть , что цена этих пластиковых равна цене чугунных есть смысл задуматься. Что украли, что разбили разницы по деньгам никакой.

ОТВЕТИТЬ
Гриня
26 июл 2019 в 10:34

Тут в статье пишут про перегруз фур?
Но вообще-то, когда подобный материал проходит сертификацию - его испытывают на максимальных перегрузах. И только тогда выдают сертификат качества.
Поэтому очевидно, что как минимум на испытаниях, подрядчик схалтурил, а администрация должна проверять такие моменты.
Здесь не то, что замена за счет подрядчика должна быть, тут ещё прокуратура должна всех проверить.

Гость
26 июл 2019 в 11:09

У кого ума хватило их туда воткнуть.......поставили бы картонные....

Гость
26 июл 2019 в 11:35

Как много слов, и почти все - бесполезные.
Если пресечь на корню кражу чугуна, закрытием металлоприемок, то чугунные решётки и дальше будут служить, почти не ломаясь, как это было раньше. Только, вот, закрыть металлоприемки видимо не получиться - видимо кто-то из власть предержащих ими рулит, и такую кормушку просто так не отдаст. Все это понимают, и молчат. Кого теперь нужно закрыть, чтоб переломить ситуацию с повсеместной кражей металлов?

ОТВЕТИТЬ
Гочть
26 июл 2019 в 12:06

А может сам Алексей Ульнов наступил на решётку и проломил?!

ОТВЕТИТЬ
Рысь
27 июл 2019 в 13:24

Вот она , трупинская действительность !!!

Александр
29 июл 2019 в 12:30

Согласно ГОСТ 3634-99 "Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев. Технические условия" на дорогах применяются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чугунные люки и дождеприемники. Композитные материалы применяются ТОЛЬКО в пешеходных зонах.
Применение композитных решеток на 3 продольной уже нарушение стандартов, что подвергает риску жизни автомобилистов.

Загрузка...