V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт подробности Уже сегодня: дорогу на западе Волгограда перекроют на 12 дней

Уже сегодня: дорогу на западе Волгограда перекроют на 12 дней

Причина — ремонтные работы на трамвайном полотне, которые нужно успеть сделать в срок

Объезд по Восточно-Казахстанской, Танкистов, 51-ой Гвардейской дивизии

К изменениям в графике работы вечерних рейсов трамвая в Дзержинском районе Волгограда добавилось перекрытие дороги. Чиновники просят потерпеть — нужно успеть провести ремонт рельсов и шпал в срок.

— Для обеспечения безопасности движения транспортных средств и пешеходов, а также соблюдения сроков проведения работ по капитальному ремонту трамвайных путей, принято решение о временном ограничении движения автомобильного транспорта, — пояснили корреспонденту V1.RU в пресс-службе мэрии.

В администрации обещают, что ограничения будут действовать всего 12 дней. За это время должны успеть выполнить все необходимые процедуры. Запрет движения вводится уже сегодня.

— Дорога по улице Космонавтов на пересечении с автомобильной дорогой по улице 51-ой Гвардейской дивизии будет перекрыта с 21:00 29 июля до 20:00 9 августа 2019 года, — уточнили чиновники.

Водителей предупредят о временных изменениях схемы движения с помощью знаков. Предлагают выбирать из нескольких альтернативных путей проезда.

— Объехать участок автолюбители могут по улицам Восточно-Казахстанской, Танкистов, 51-ой Гвардейской дивизии, — перечислили в пресс-службе городской администрации.

— Работы идут с 23:00 до 5:00, — пояснили в администрации города. — В работу трамвайного маршрута № 10 внесены корректировки: в 23:05 и 23:38 с конечной станции «Детский центр» электротранспорт будет следовать до остановки «Улица Хорошева». С 23:20 до 05:00 автомобильным транспортом объезд участка будет осуществляться по улицам Танкистов и Восточно-Казахстанской.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем