Дороги и транспорт Закрутило на проводах: рухнувший рекламный баннер остановил троллейбусы в Волгограде

Закрутило на проводах: рухнувший рекламный баннер остановил троллейбусы в Волгограде

Сорванный ветром рекламный плакат задержал электротранспорт в Краснооктябрьском районе

Ветром баннер закрутило на проводах | Источник: читатели V1.ruВетром баннер закрутило на проводах | Источник: читатели V1.ru
Ветром баннер закрутило на проводах
Источник:
читатели V1.ru

Обрушившийся сегодня, 31 июля, на Волгоград ливень остановил на время и движение троллейбусов в Краснооктябрьском районе.

— В Краснооктябрьском районе встали троллейбусы, идущие по Второй Продольной в сторону Тракторного, — рассказали V1.ru читатели, оказавшиеся в этот момент в общественном транспорте. — Порывами ветра сорвало рекламный баннер, и он упал прямо на провода. Хоть не оборвало, тогда бы мы вообще не уехали. Но все равно троллейбусы встали в ряд вдоль обочины вместе с пассажирами.

Троллейбусы получили сорокаминутную передышку | Источник: читатели V1.RUТроллейбусы получили сорокаминутную передышку | Источник: читатели V1.RU
Троллейбусы получили сорокаминутную передышку
Источник:
читатели V1.RU

В МУП «Метроэлектротранс» Волгограда подтвердили, что задержка в Краснооктябрьском районе действительно имела место.

— Сегодня днём действительно упавший баннер закрутился на контактной сети между остановками «Юность» и «Медтехника» — рассказали в муниципальном предприятии. — Уже в 15:06, как только баннер был снят, движение было восстановлено. Задержка составила 41 минуту.

Евгения Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления