V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт В смертельной аварии на трассе Волгоградской области пострадали двое детей

В смертельной аварии на трассе Волгоградской области пострадали двое детей

В больницу увезли пятилетнюю девочку и трехлетнего малыша

Врачи скорой помощи увезли в больницу пятерых человек 

В смертельной аварии на трассе Октябрьского района пострадали двое детей. По информации полиции, в больницу попали пятилетняя девочка и трехлетний малыш.

— Авария на дороге Волгоград — Октябрьский — Котельниково — Сальск случилась вчера в 15:10, — рассказали в пресс-службе областного главка. — 24-летний водитель из Перми двигался на KIA Rio из Волгограда и рядом с селом Абганерово выехал на встречную полосу.

Под удар вылетевшей со своей полосы иномарки попала семья на Ford Focus с тюменскими номерами.

— Жертвами аварии стал 37-летний водитель Ford и двухлетняя девочка из KIA Rio, — добавили в областном главке. — Врачи скорой помощи увезли с места аварии пятерых человек. В больнице оказались пятилетняя девочка и трехлетний мальчик из Тюмени, водитель выехавшей на встречку иномарки и его 26-летняя пассажирка.

Об аварии на трассе Волгоградской области корреспонденты V1.RU писали еще накануне. По словам очевидцев, сразу после столкновения многие водители остановились у обочины и помогли достать пострадавших горожан из искореженных машин.

— В KIA Rio были мужчина и женщина. Мужчина стоял на ногах, ходил, — рассказала волгоградка Екатерина. — Он был весь в крови. Он находился в сильном шоке, но сильных травм у него видно не было. Вроде бы у него был разбит нос. А женщина, по всей видимости, во время аварии спала на заднем сиденье, у неё на голове была большая открытая рана от удара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем